Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Че Леночка опять опозор..ой, наумнала?)))

Не зря она грозилась покинуть сеё не граматное сообщество((((

Она мне коленкой грозилась поддать, раннее писала типа в метро увижу ее побоюсь подойти к ней. Ну я решил ей дать возможность наподдавать мне, на кофе позвал в обед, ибо работаем рядом, тут же записала меня в грубияны и слилась :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Кстати, еще поэтому люблю Францию и Италию - все-таки там оч много стильных людей.

законодатели моды - чему удивляться.

 

а меня вот прикалывает как молодежь в Японии одевается - вот где свободный полет фантазии и свобода самовыражения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

законодатели моды - чему удивляться.

 

а меня вот прикалывает как молодежь в Японии одевается - вот где свободный полет фантазии и свобода самовыражения

Это скорее протест системе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

законодатели моды - чему удивляться.

 

а меня вот прикалывает как молодежь в Японии одевается - вот где свободный полет фантазии и свобода самовыражения

Они на отдыхе как-то не такие яркие...

И я не удивляюсь, смотрю и мотаю на ус;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тема шубок вечнее чего угодно... )

@furer, Андрей, в принципе, мех просто реально оч теплый + той же норки хватает на ... лет (несколько точно при неухудшающемся внешнем виде, в отличие от пуховиков etc)... + простой жакет из норки "спасает" и "вытягивает" на ура любую одежду (у меня любимые джинсики из Uniqlo стоили 499 ру, например)).

Несколько шубок и жакетов в сумме все равно превышают 300. Но я бы предпочла одну, но необычную, http://snowqueen.ru/collection/wmink/39166862/.

Зверей жалко, но! Одно дело приехать в заказник, выбрать пару зверюшек по качеству меха, потом приехать еще пару раз на примерку и на выходе получить готовое изделие... Другое - купить в магазине уже_висящую_готовую_шубку - тут я все равно никого "не спасу". (

Тем более - давайте тогда без полутонов - если жалко зверей - то никакой кожи (ремней, обуви), никакого месяца (курицы/индейки/прочего... в еде).

Но в целом это оч сложно и я, скорее всего, сольюсь через пару постов. У меня вообще "психика лабильная" (по мнению мужа, он по первой вышке кинолог и часто оперирует такими терминами))...

Дык все мы грешны, но вы не стесняетесь признать джинсы за 500 руб, а кто то пальцы гнет и шубу за 200 тысяч указывает. Зверей жалко, но кожа например коровья, то она и родилась благодаря людям и забита ими, а вот шубы могут содержать 5-10% дикого зверя. Конечно, эти можно пренебречь, но duglas хотя бы задумалась, а некотрым форумчанкам пох... Да и зимы сейчас теплые стали, мне кажется без шуб можно спокойно обойтись. Цазепишься и порвешь пуховик в электричке или маршрутке , ну и фиг с ним, а вот шубу жалко...

П.С. Думыч, увидишь меня как нить или ты Органза и посмотри на мои ботинки, пуховик и перчатки. Посмотрим, найдете ли вы кожу животных :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они на отдыхе как-то не такие яркие...

И я не удивляюсь, смотрю и мотаю на ус;-)))

На отдыхе, особенно летом в европах, они по максимуму прячутся от солнца. Длиннополые шляпы, очки, маски медицинские, длинные рукава и джинсы в жару. Загар у них не комильфо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...