Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

нищебродка :D:D:D

Не фанат вообще ни разу))) че сразу обзываться?

Но блин не пуховик за 5000 точно. Такое гэ за такие деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне коленкой грозилась поддать, раннее писала типа в метро увижу ее побоюсь подойти к ней. Ну я решил ей дать возможность наподдавать мне, на кофе позвал в обед, ибо работаем рядом, тут же записала меня в грубияны и слилась :))))

А еще а еще называла меня земляным червяком[emoji1]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Чебурашка зверь или нет? Ведь бывают шубы и из чебурашки

Чебурашка - сказочный зверек. И шубка из него тоже должна продаваться по сказочной цене.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько приняла? У тебя в мозгу стопор из-за переизбытка алкоголя? Бросай это неблагодарное дело;-) а то ты все чешешь какими-то своими фантазиями почти 10-ти летней давности

Сама себе выпишешь предупреждение за оскорбление пользователя? Или опять будешь грозить уходом с форума? ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, тут пуховики девочки себе по 50 тысяч покупают  ;) (если не больше) 

Ага и детские коляски от 30 тыс, а на практике пуи за 15 нашел нормальную. Пантоваться на форуме цокающим башмачкам не запретишь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойся уже, Андрей. Я деньги до последней копейки от продажи своей квартиры отдала на достройку семейного дома. Все в семью. И заканчивай судить о людях, не зная о них вообще ничего! Будешь продолжать вешать на меня непонятные ярлыки - пройдусь по тебе таким катком, что плакать будешь. Мне есть, что тебе сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@duglas,

Катю, куда ты решила деть шубку? )) 

@Цветикова, очень даже зверь - некоторые брендовые варианты стоят просто ого и упс...

У нее уже была, не выбрасывать же подарок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...