Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Да не, меня умиляет твоя реакция, когда тебе Наташа шубку за 200 припоминает, хотя потом ты чего то отреклась и уже решила отречься от шубы)))

Мне плевать на мнение и предложения этой дамы, мне плевать на лично твое мнение, я перенесла покупку шубы на другой период времени по своим личным соображениям, и не твое собачье дело где, когда и за сколько я ее куплю. Уяснил? А теперь или и прими таблетку наконец-то уже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то Андрюше есть кому пожаловаться, нашлась родственная душа. Только эта душа не спешит с ним в диалог вступать, почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие трели первоночально были про необходимость шубы в житие :))))

Только факты, согласен.

Ссылку на это! (пииииип )! Только и умеешь балаболить и врать, уворачиваясь как уж на сковороде ! Не будет ссылки на мои высказывания про "необходимость шубы в бытие " - ты будешь балаболистым петухом !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего эта Лисичка нИразу никакие квартиры не купила, все у мамы под боком живет ИМХО. Даже новоявленный муж Джес сбежал. ППЦ мне ее жалко(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то Андрюше есть кому пожаловаться, нашлась родственная душа. Только эта душа не спешит с ним в диалог вступать, почему-то.

Там выступление одного актера. Собеседники не требуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне плевать на мнение и предложения этой дамы, мне плевать на лично твое мнение, я перенесла покупку шубы на другой период времени по своим личным соображениям, и не твое собачье дело где, когда и за сколько я ее куплю. Уяснил? А теперь или и прими таблетку наконец-то уже!

Да мне то все равно, это ты из панторезок просила выписаться, но вишь без шубы значит никак, понты наше все :)))) Я не пью таблетки последний месяц и вам не советую :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...