Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Ссылку на это! (пииииип )! Только и умеешь балаболить и врать, уворачиваясь как уж на сковороде ! Не будет ссылки на мои высказывания про "необходимость шубы в бытие " - ты будешь балаболистым петухом !

ваш сленг меня пугает мадам :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего эта Лисичка нИразу никакие квартиры не купила, все у мамы под боком живет ИМХО. Даже новоявленный муж Джес сбежал. ППЦ мне ее жалко(

Откуда инфа?;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа и хватит издеваться над пользователями *андрей и др.), 

Открою тайну: В мАскве это не принято..это дурной тон. Сейчас в моде "we do not have jealousy"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@furer, по поводу колясок - Андрей, мы вот с Вами рассуждаем как практически единственные пока бездетные, но пытающиеся быть "в теме" - Вы больше по ценам, я по трендам и брендам... ) А девочкам с детьми уже виднее - они все это опробовали "на своей шкурке" (таская коляску по сугробам и во многих других ситуациях) и убедились. Так вот - могу сейчас найти несколько обзоров - качество все же иногда "тянет" за собой стоимость. Ну получится найти "за десятку" - отлично, не получится - Вы не дадите любимой супруге купить гулять (подолгу ващет! и не один раз в день вроде!) с любимым ребенком что-то дорогое? Не верю...

 

Вообще я тоже - только годик назад - рассуждала и о колясках, и о ЭКО (именно в плане желания двойняшек сразу и чтобы оба мальчики)). Но о а) вреде гормонов б) возможности неудачи с первой попытки... - я не задумывалась (не знала) вообще (от слова совсем).

Ну я о чем, кто то понтится шубами за 200 в инете, а сам ходит в пуховике за 10, зачем понты??? Колячски, для меня Пуи пример, у него все же трое детей... ЭКО - непростое решение и гормоны и делают у нас не везде айс, но порой это единственный вариант, если все другие опробованы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...