Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Господа и хватит издеваться над пользователями *андрей и др.), 

Открою тайну: В мАскве это не принято..это дурной тон. Сейчас в моде "we do not have jealousy"[/size]

Ну понимаешь, ты,я Катрин в конце концов жизнь повидали. А кто то у мамки с папой под боком жил и чуть что сразу под мамино крыло. Наши порой жесткие высказывания и надежа на себя, через некоторый запас средств в том числе, у них ввзывает ржач! А послать бы их например в Питер с 18 лет и дома раз в пол года бывать, может быть и понты бы слетели через пару лет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из леса

Ну сходи к гадалке, может, чего нового узнаешь;-)

О, старые песни о главном)))

Он один жизнь повидал, поэтому теперь все под себя гребет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не куксюсь. ) Я, похоже, широкую общественность (форумчан) дезинформировала нечаянно - от родительства я пока просто уже несколько (вообще-то почти 6 и надеюсь еще на 2-4) лет отмазываюсь ("не готова", "лень", "спасибо, пока не хочется"), вполне успешно (спасибо, Боже, за терпеливого мужа)...

Эхххх, неужели самой деток не хочется, они же и есть смысл нашей жизни, разве нет?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сходи к гадалке, может, чего нового узнаешь;-)

О, старые песни о главном)))

Он один жизнь повидал, поэтому теперь все под себя гребет)))

кто жизнь повидал? не смеши. А песни старые - это только у тебя (чувствуешь?) Параноя, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сходи к гадалке, может, чего нового узнаешь;-)

О, старые песни о главном)))

Он один жизнь повидал, поэтому теперь все под себя гребет)))

Нет, я перечислил список и думаю таких большинство, как я. Но тех которые за 30 с родителями живут или помощь от них получают, мне не понять... Под себя нет, родителям хотел хату в Йошкар ле купить летом, но они че то передумали, брату пол ляма думаю одолжить на дело :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...