Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Сладких :)

Да вы миротворец, поеду на пмж не дай бог в тай, обращусь за советом :)))))

Андрюш, и когда только Лисичка станет взросленькой? )))) Вроде старше меня, а такая туп.я. и НЕживая... кукла просто. С ней от скуки можно умереть.

все-все ..ушла.. спокойной ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@duglas, Катю, работать имеет смысл только удаленно, в нашем бездонном интернете)) работы пока хватает - мальчикам в первую очередь программистами, девочкам редакторами сайтов etc...

 

@furer, издеваетесь... )

В Тае сейчас усложнили визовые правила + вообще страна (природа - чистота в первую очередь, люди тоже... ) заметно испортились, так что лучше - менее избитый (и оч дешевый, кстати!) Вьетнам, например.

А Вы куда-нибудь хотите в отпуск? (я без сарказма - сарказм вообще не мое, если что...)

Я пока не думал о переезде, если честно. Но мысли есть. Пару лямов не хватает, для выдоха... За совет спасибо, правда опыта мало. Даже про конец марта думаю куда рвануть в отпуск в Египет или Тай, везде свои плюсы и минусы, как всегда :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но лиса вроде писала, что она отели и билеты до Н.Г. покупала и опять же в Крыму тож мона у друзей останавливаться, ты ее адвокатом чтоли заделалась? Она хотела доказать, што Ландон дешевле Крыму )))))

Я не адвокат. Мне не нравится твой тон, в котором ты о ней говоришь.

Она тебе рассказывает что ее поездка в Англию стоила дешевле твоей в Крым. Надо просто быть в теме скидок. Хотя, ты же не любитель заграничных поездок, откуда тебе знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюш, и когда только Лисичка станет взросленькой? )))) Вроде старше меня, а такая туп.я. и НЕживая... кукла просто

все-все ..ушла.. спокойной ночи

Ты знаешь ответ на этот вопрос, отвечать не буду, меня забанит местная модерша. Сорри за оффтоп, крепких снов :)

Я не адвокат. Мне не нравится твой тон, в котором ты о ней говоришь.

Она тебе рассказывает что ее поездка в Англию стоила дешевле твоей в Крым. Надо просто быть в теме скидок. Хотя, ты же не любитель заграничных поездок, откуда тебе знать.

Она признала, слилась, что не дешевле :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не думал о переезде, если честно. Но мысли есть. Пару лямов не хватает, для выдоха... За совет спасибо, правда опыта мало. Даже про конец марта думаю куда рвануть в отпуск в Египет или Тай, везде свои плюсы и минусы, как всегда :))))

в тайе, главное - мальчиков с девочками не путай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лисичkа, ну уровень доходов как раз все же заметно пострадает при фрилансе, это или "имя" (и опыт) себе заранее (достаточно долго) нарабатывать, или получать - ну, вряд ли больше 30-ки в месяц (второе - мой вариант - но на косметос/шмоточки/сюрпризы мужу - блин, я все еще не созналась про Дели))/и даже на продукты (вот на них как раз тратим не больше 2-3 тр в неделю) хватает.

 

С "просто кайфом" - тоже поспорила бы... Если надо. ) 

Но я в формате нескольких только фрилансов (беру еще и наполнение чужого инет-магазина периодически, 3 недели муторного внесения торговых позиций = 3 дням в 5* в Стамбуле, было у меня такое)) - уже лет 7...

 

А с нервами у меня правда не оч.

 

, спасибо, ага.

Марьяна, пока помню (напишу ка здесь) если не затруднит поделись плиз путеводителям по Стамбулу( можно пдф формат)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафига Тай?  - это каменный век...как "купил квартиру в МО, потом телек ЛСД, потом шубу жене, путевка в Египети т.д. и т.п."

Я вот хочу съездить на Байкал, на Курильские острова и т.д. Кто-то там был? Или тур туда купил?

Я Родину люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...