Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Я не адвокат. Мне не нравится твой тон, в котором ты о ней говоришь.

Она тебе рассказывает что ее поездка в Англию стоила дешевле твоей в Крым. Надо просто быть в теме скидок. Хотя, ты же не любитель заграничных поездок, откуда тебе знать.

Не дешевле, но сопоставимо. Миф о дороговизне заграничных поездок - просто миф)))) и если б не скачок валют, вообще было бы реально дешевле его поездки в Крым.

Но мы че? Мы ж на коне, и в каске, не был, не видел, но знает, что фигня. Так же как и про семейную жизнь - сплошное балабольство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дешевле, но сопоставимо. Миф о дороговизне заграничных поездок - просто миф)))) и если б не скачок валют, вообще было бы реально дешевле его поездки в Крым.

Но мы че? Мы ж на коне, и в каске, не был, не видел, но знает, что фигня. Так же как и про семейную жизнь - сплошное балабольство.

Это как в анекдоте - видишь суслика, нет? А он есть!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марьяна, пока помню (напишу ка здесь) если не затруднит поделись плиз путеводителям по Стамбулу( можно пдф формат)

Могу передать класный путеводитель по Стамбулу и карту.

Я там тыщу раз была и все излазила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж:)) и только мы ее повидали:) побитые жизнью люди ))) андрей,ты как всегда необъективен)) тут многие жизнь повидали и пережили всякое. Пс. Если б у меня была возможность с родителями под боком жить,а не в общаге,поверь-жила бы..и ничего в этом нет страшного.

И чего поперся тогда в сторону Москвы? Сидели бы себе там в своих регионах и потом бы не ныли про жизнь свою тяжелую....больше похоже на зависть оттого, что кто-то оказался ближе к Москве, чем он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего поперся тогда в сторону Москвы? Сидели бы себе там в своих регионах и потом бы не ныли про жизнь свою тяжелую....больше похоже на зависть оттого, что кто-то оказался ближе к Москве, чем он.

была бы работа по деньгам сопоставимая - я б, еще км. на 60-80 от мск уехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...