Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

И вообшк спать давно пора, а я все здесь и че-то ржу)))

эт правильно! Тупеньких не исправишь, а взрослыким "детям"  ниче не докажешь)

была бы работа по деньгам сопоставимая - я б, еще км. на 60-80 от мск уехал

)))))))) и при это ниче не надо было бы делать)))) 

Тысяча вариантов по поднятию фермерского хозяйства, а?

НО - там надо РАБОТАТЬ, и не в офисе. 

Я, честно, офигиваю... все хотят что-то делать на своей земле, но зачем-то прутся в мАскву.

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт правильно! Тупеньких не исправишь, а взрослыким "детям"  ниче не докажешь)

)))))))) и при это ниче не надо было бы делать)))) 

Тысяча вариантов по поднятию фермерского хозяйства, а?

НО - там надо РАБОТАТЬ, и не в офисе. 

Я, честно, офигиваю... все хотят что-то делать на своей земле, но зачем-то прутся в мАскву.

Зачем?

где хоть одно слово о земле и земледелии?

я прусь в мск? :):D:)  повеселила на сон грядущий....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господя пожените Чуку и Андрея, вот жеж родные души)))

Засучи рукава и сделай что-нибудь, для своей малой Родины...чшоб гордились , а твоя программа "максимум" - стричь плешивые бошки в Железке. Что за повод для гордости? или ...я не права?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засучи рукова и сделай что-нибудь что бы гордиться своей малой Родиной, а не только стричь бошки в Железке, а?

Твою жеж мать, пишите исчо, меня много как называли но вот почти киллером вы первая)))

А малая Родина для меня нежно любимая, поэтому своими сальными алкоголичными ручками просьба не трогать, а руками я и без вашего высочайшего позволения дохрена работаю, так что засунь свои советы сами знаете куда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою жеж мать, пишите исчо, меня много как называли но вот почти киллером вы первая)))

А малая Родина для меня нежно любимая, поэтому своими сальными алкоголичными ручками просьба не трогать, а руками я и без вашего высочайшего позволения дохрена работаю, так что засунь свои советы сами знаете куда))

)))))))))))))) Как говорят в Одессе: не делайте мне нервы.

Может Вы и хороший человек, но наберитесь такта в своих словах, если не хотите получать ответную реакцию. Или у Вас в церюльне-это обычное дело?!

Я за словом в карман не хожу 

Еще раз услышу про сватовство.. похлю по матери.Я доходчиво объяснила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехать после школы в военное училище в казарму на всё готовое и полный пансион - не велик подвиг имхо.

Думаю, гусару пора сходить помыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехать после школы в военное училище в казарму на всё готовое и полный пансион - не велик подвиг имхо.

За 800 км от дома очутиться в 18 лет и дома раз в пол года бывать, нести наряды(патруль, караул, дневалить, столовка) вместе с учебой, заниматься строевой до мозолей, жрать сечку с хлебом и водой, в колхозы ездить в морозяку и в -2 свеклу таскать. По утру в 6 утра, в -15 бегать принудительно на зарядку в одном хб, жить в казарме, где рядом с тобой еще 100 человек живет, по распорядку как на зоне почти(ведь колючая проволока присутствует и можно на гаупвахте оказаться), в нарядах в том числе и очки педорить, плац зимой от льда долбить, а потом на высшую математику у профессоров, которые требуют зганий уровня МГУ(академия, это далеко не училище по требованиям). Согласен, это почти тоже самое, что жить с родителями под...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...