Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Поехать после школы в военное училище в казарму на всё готовое и полный пансион - не велик подвиг имхо. Думаю, гусару пора сходить помыться.

Отправила на сутки в бан.

Вчера еще очень хотелось, но мужики не дали.

Думала, проспится, легче ему будет. А он с утра по новой начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить на всем готовом - койка, жрачка и все такое - о да, это величайшие лишения. Остался бы с родителями, пошел в местное училище, кто заставлял-то уезжать? Или сходил бы в армию на 2 года и обратно под крыло родителей.

А то блин ему тяжело на электричках ездить. А ты бы из-под маминого крыла каждый день поездил в Москву в течениеи15 лет. С 7-го по 10-й класс после школы на электричку - из Зари в железку - в музыкалку 3 раза в неделю. И если попала в перерыв, то пешком по шпалам. А начиная с 11-го класса - в Москву на электричке каждый день. И это тебе не уютная железка с постоянным движением, а утром ранним, мороз -15 зимой, а ты 40 минут на платформе скачешь, потому что электричек мало, и они все битком - в них просто не влезть. И после Универа на работу тоже каждый день веселуха на электричках, а зп маленькая и хату не снять на нее. А в универе уходить из дома в 8, а приходить в 11 ночи, потому что хочется самой за свой телефон заплатить и подарки на праздники семье хорошие купить, а в универе по 6 пар каждый день и после них прешься на одну из трех подработок. МГУ блин, пройди попробуй Баманку.

Еще рассказать про кайфовую жизнь под маминым крылом? И я не считаю это подвигом вообще ни разу. Люди всю жизнь ездят так из Подмосковья в Москву. А в электричках было весело, потому что все наши. А подработка - отличный опыт и познание жизни. Все это обычная нормальная жизнь. И уезжают жить в училище за тысячу км тысячи парней. Первый раз слышу, что это охренеть какой подвиг.

Зы: ну Лена, я так старалась и опять в пустоту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя, не стоит метать бисер перед свиньями, этого самодура не пепеспорить, для него мы все абсолютные залявщики и к нам все затак течет, один он бедняга -трудяга - потрепанный жизнью по своей же дури.

Отправила на сутки в бан.

Вчера еще очень хотелось, но мужики не дали.

Думала, проспится, легче ему будет. А он с утра по новой начал.

И правильно ! Когда легкие приколы - это одно, а когда уже у человека крышу рвет- это другое . Зря перестал принимать таблетки !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисичка, да не докажешь ему ничего, я вот даже напрягаться не хочу и рассказывать как в 90-е нечего было кушать так как родителям зарплату по полгода не платили и я в школе тоже подрабатывала на рынке и в мороз и зной, и работать начала с 18 лет со 2 курса институса, совмещая все это. Пофиг, пусть себя считает "избранным и неповторимым ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году все Родину вдруг полюбили))

За что Андрея то?

Как обычно - за оскорбления.

Вчера были попытки хамства. А сегодня с утра прошелся по своим любимкам.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...