Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

, да у всех есть такие истории. Нет же, его уникальная... И ведь же не зная ничего о жизни людей рубит с плеча. Я еще 10 лет назад, живя на съемной хате и зарабатывая 8 штук прошла через режим жесткой экономии. Конда из еды - капуста и макароны, а на обед на работе - упаковка крабовых палочек. И умудрялась еще на отдых в Сочи за полгода накопить. Нет же, блин, я - баловень судьбы под крылом у мамы с папой...

А сам на самом деле махровый эгоист. Сидит и откладывает себе на квартиру, чтобы лично свой комфорт повысить, на электричке ему тяжко ездить, какой нежный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно - за оскорбления.

Вчера были попытки хамства. А сегодня с утра прошелся по своим любимкам.))

Потерли что-ли уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я в Луже торговала всякой китайской фигней пока студенткой была. И в общаге жила в свое время.

В общагу хотелось сначала, потому что две станции метро, но у нас далеко не на всех хватало, подмосковным точно не давали. У нас люди из Электростали ездили на учебу и из более дальних городов Подмосковья, и так все 6 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерли что-ли уже?

Лена бдит;-)))

Достал он своим псевдогероизмом. Теперь все, кто не жил в казарме - халявщики))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общагу хотелось сначала, потому что две станции метро, но у нас далеко не на всех хватало, подмосковным точно не давали. У нас люди из Электростали ездили на учебу и из более дальних городов Подмосковья, и так все 6 лет.

У нас из Черноголовки каждое утро парень ездил, а другой из Апрелевки.

А чуть дальним - из Воскресенска, Рошаля и Серпухова уже давали общаги. Балашихинская девочка у нас была. На электричке каждое утро ездила.

У нас общага была на Планерной, а институт на Новослободской. Со старших курсов занимались в других корпусах института, они рядом с общагой были, пешком ходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас из Черноголовки каждое утро парень ездил, а другой из Апрелевки.

А чуть дальним - из Воскресенска, Рошаля и Серпухова уже давали общаги. Балашихинская девочка у нас была. На электричке каждое утро ездила.

У нас общага была на Планерной, а институт на Новослободской. Со старших курсов занимались в других корпусах института, они рядом с общагой были, пешком ходили.

У нас всего трое из общаги были. Помню, староста мне а первом курсе предъявил - почему я на первую пару не приехала, а я почти час простояла на платформе при морозе. Подъезжает электричка, а там спины, одного общими усилиями запихивали в эти спины и ждали следующую электричку. Я старосте предложила разок со мной проехать, он от меня и отстал с этим вопросом.

Да и позже ездили - в Заре битком набивались. Так ездил весь городок, и парни все знакомые в другие универы. Было ржачно каждый раз. Когда компашка человек 10 забивалась с шутками в вагон, и по фигу на давку - вокруг все свои. Веселили весь вагон))) пару раз прятали меня от контролеров - когда парни вставали в плотный круг и я внутри))) один раз даже прокатило. Иногда контролеров между вагонами блокировали. Один раз создали такую видимость толпы в тамбуре, что контры остались на платформе в Кусково - их просто не пустили. И такое веселье каждый день, и как-то никто не страдал, что каждый день туда-сюда на электричке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут мажоров кмк совершенно нет, которые в этой ж и жизни палец о палец не ударили, чтобы к ним текло все, у всех свои истории и обстоятельства, у кого одно, у кого другое, но просто в отличии от некоторых об этом никто не нудит и не жалуется ! И совсем не по - мужски это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...