Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

и не говори. Пока в кино сидела,настрочили.. :) поругались и в.баню опять упекли:) любит андрей баньку :D

Там девки голенькие, ага.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не говори. Пока в кино сидела,настрочили.. :) поругались и в.баню опять упекли :) любит андрей баньку :D

А представь сколько мне пришлось читать - два дня отдыхала от интернета  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не говори. Пока в кино сидела,настрочили.. :) поругались и в.баню опять упекли :) любит андрей баньку :D

поправка: не поругалИсь, а поругАлся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всю его грязь сохранять? Есть тема на форуме, Шлакоотвал называется. Могу сбрасывать туда. Если кто желает заценить.

Не знала, что есть желающие покопаться.

А вот со стороны кажется, что ни за что его. Мы же не видим как он плохие слова пишет.

Поучаствуйте с ним в беседе. Выбесите его и узнаете, какие слова он знает. У него грань между дружбой и враждой очень тонкая. Сейчас вы дружите, а через пару часов он обзываться начинает.

Есть у него две любимки - Оля и Катя. И то ругались страшно с ним. ))

Хоть тег темы делай #острожноАндрэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот со стороны кажется, что ни за что его. Мы же не видим как он плохие слова пишет.

Очень хорошо, что тему своевременно чистят от некоторых высказываний - читать потоки грязи нет никакого желания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня на масленице прикупила себе деревянные лопатки для кухни, такие прикольные - мальчики в школе делают на уроках труда  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...