Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Даа без Андрея в теме грусть....

Вам этот "день сурка" не надоел ещё?

Как-же без него жили раньше?Златины темы развлекали? :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам этот "день сурка" не надоел ещё?

Как-же без него жили раньше?Златины темы развлекали? :D  :D

Она хоть не обзывается.) Мирно живет со своими тараканами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не...это крах,пенелопа...она не склеивается...это гипс..на клей у меня не взялся

Кать, а если взять немного гипса и в трещину залить из шприца без иголки? А потом подкрасить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не...это крах,пенелопа...она не склеивается...это гипс..на клей у меня не взялся

Если это гипс,то нужно торцы разлома намочить немного (ватной палочкой можно)  и капнуть туда клея ПВА.Только мочить много не надо,ПВА воды боится.

Ну и раз это поделка,то гуашью (или что за краска там) подкрасить место разлома-склейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже подумала об этом. попробую. Жаль поделку...

Ну раз уже суперклеем пробовали,то мой вариант видимо не прокатит. :(  Торцы разлома "забились" супер клеем.Адгезии не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уже суперклеем пробовали,то мой вариант видимо не прокатит. :(  Торцы разлома "забились" супер клеем.Адгезии не будет.

торцы можно немножко "пошкурить", тогда должно все получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всю его грязь сохранять? Есть тема на форуме, Шлакоотвал называется. Могу сбрасывать туда. Если кто желает заценить.

Не знала, что есть желающие покопаться.

Поучаствуйте с ним в беседе. Выбесите его и узнаете, какие слова он знает. У него грань между дружбой и враждой очень тонкая. Сейчас вы дружите, а через пару часов он обзываться начинает.

Есть у него две любимки - Оля и Катя. И то ругались страшно с ним. ))

Хоть тег темы делай #острожноАндрэ.

Меня прошу вычеркнуть - уже не любимка , вчера получила от него по - полной дерьмеца -балобольства. Меня можно заменить на Чуку в его любимках[emoji1]

Блин,а я в расстройстве..делали,делали поделку деду на 23 февраля...а она треснула....я нажала чуть сильнее..при приклейке фото и все...не склеивается ..да и трещину видно

А я не вижу трещины , где хоть она?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...