Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Короче ппц с этой вашей картинкой ! Зашла я в темную комнату и сделала освещение экрана телефона на минимум - платье мне реально стало видеться сине -черным , зашла в ярко освещению комнату и яркость экрана на максимум - бело - золотое опять . Это наверно что-то типа обмана зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может быть. У них мин - 6 мес.

Театр абсурда - два разговора параллельно))))

рабочая

случайно задела экран ноутбука)))) и посмотрела под другим углом)))

так это угол обзора вашего экрана - для правильного восприятия надо смотреть строго"перпендикулярно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это угол обзора вашего экрана - для правильного восприятия надо смотреть строго"перпендикулярно"

здесь нет правильно/неправильно))) главное увидеть, а то я уже начала сомневаться в своем 100% зрении)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я к друзьям опять и попом проездом в Лондоне на один день. ...

 

:)

 

 

И опять про фильм.Хватит уже про платье  :)

 

Из ЖЖ    "... долго находиться в Киеве у нас нет денег. Решили мы с супругом сходить на вечерний сеанс «50 оттенков серого».  Я читала книгу из любопытства, из этого самого любопытства я захотела и кино посмотреть.  Приехали в кинотеатр, а нам в показе отказали – зал не наполняется нужным количеством людей, а для малого транслировать кино не будут."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...