Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Не сейчас.

Первое впечатление об отеле-замке - положительное: красивое место, старый замок, высокие потолки, гобелен, в интерьер добавлены элементы средневековья, рыцарские доспехи

caption.jpg

 Наличие скелетов в туалете в качестве предметов интерьера я не оценила :D .

caption.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот почему о нас такое мнение, вся босота прет в заграницы.

Это в России построили.)))

пер.Центральный, 7, Орловка238324, Россия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубинка? Солнце мое, глубинка это Ногинск. А вообще надо любить и изучать историю родного края. Чем тебе близок Лондон?

Мне не понятно трепещание перед Лондоном. Ты Москвы то не знаешь, деревня, а перед Лондоном воздыхаешь.

Ты это, в лагерь героя записался??? Откуда тебе знать, что я знаю и не знаю.

Ты ж не в курсе, что я 4 ода курьером по Москве излазила весь город вдоль и поперёк и что я знаю его намного лучше тебя, коренной ты наш. У меня дорогу в день по два раза спрашивают и я, будучи на любой станции метро в этот момент, могу подсказать куда пойти и как короче дойти до адреса. Карту метро наизусть знаю и в центре помню в какой вагон надо сесть, чтобы удобно перейти на ту или иную ветку. Знаешь ли ты Москву как знаю ее я? Посетил ли ты столько музеев и исторических мест в Москве, сколько посетила я? Знаешь ли ты сколько русских городов я посетила и посмотрела. И кто ты такой, чтобы предъявлять мне какой город я должна любить.

Желание познать и видеть мир не означает нелюбовь к своему краю. А вот твой показушный патриотизм выглядит как фейк, причем от человека, который не может и не хочет видеть дальше собственного носа.

И сколько лет ты прожил в стольном граде Железнодорожном, чтобы называть меня деревней? Выбесил просто такими предъявами. Колхозник, блин, еще один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чую же. Говнище современное архитектурное. Утратили мы наше зодчество. Еще больше расстроили. Лучше б уж В лондоны ехали.

:D   :D

Эх , ...не пущают в лондОны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, не пущают, потому ядом брызжем в тех, кого пущают. Это к предыдущему оратору есличо

Мужу туда нельзя   ;)  , а без него я не поеду  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pui, колхозник он и есть колхозник))) ни воспитания, ни манер.

Ты со мной вместе курьером лазил по Москве? на вопросы по поводу музеев не ответишь? Много посетил, культурный ты эдакий патриот.

К твоему сведению больше Лондона мне нравится другой город. И это не обязана быть Москва. И ни один город я не люблю больше других.

В одном ты прав: желание познать и любить. Ты эти вещи не различаешь, особенно в пятницу вечером. Если твой мирок ограничен определенными пространственными рамками - это твоя проблема. Не надо кидаться на людей более широких взглядов и интересов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...