Перейти к содержанию

Наш бедный лес!


elenaiv

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, alox сказал:

Удачи. Лично мне это уже не интересно. Буду рад-если я ошибся и у Вас что-то реально получится.

не отнимай надежду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alox сказал:

Удачи. Лично мне это уже не интересно.

А, как насчет, просто поддержать тех, кто надеются и пытаются что-то предпринять, а не "сдать без боя"!
Письмо, напр., написать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iMacLuck, тема объявлений очень хорошая, попробуйте развесить, мы еще попросили Rusa разместить объявление на центральной странице форума, чтобы люди увидели, сейчас определяемся с датой, в ближайшее время напишу когда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, elenaiv сказал:

тема объявлений очень хорошая, попробуйте развесить

Пока непонятно о чем объявления. Это будет встреча с кандидатом в депутаты или как? И когда? Нужен текст.

 

Сегодня были в лесу со стороны Павлино. Новый уютный мкр. совсем рядом с лесом (под окнами) - хорошее местечко! Жизнь  уже идет полным ходом. Осваивается под шашлык лес - вокруг самодельные столовые места. Мамы с детишками гуляют. А воздух - упоение, настоящий лесной! Деревья там не кажутся попорченными, но, когда приглядишься, начинаешь замечать, что на земле валяется много стволов и веток. Бытового мусора не так уж и много. 
Понравится ли жителям этих домов, что вместо леса у них под окнами будут "коммуникациии, дорога, железная дорога"?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, как насчет, просто поддержать тех, кто надеются и пытаются что-то предпринять, а не "сдать без боя"!
Письмо, напр., написать. [emoji4]


Зачем это мне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alox сказал:

Зачем это мне?

Ну, может, для разнообразия. Написали сюда, написать и туда. Или еще что-нибудь др. нафантазировать можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может, для разнообразия. Написали сюда, написать и туда. Или еще что-нибудь др. нафантазировать можно [emoji4]


Пишу я хорошо. Сказывается гуманитарное образование. Но- зачем? Лениво. Мне ж за это денег не заплатят ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...