Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

_ALEX_

Салон Красоты

Рекомендованные сообщения

Я Катя. Хочу предостеречь всех кто собирается посетить маникюрно-педикюрный кабинет салона красоты Орхидея,что на Маяковского 18, возле Оазиса. НЕ ДАЛАЙТЕ там педикюр. Ни у Оксаны (чтоб ей пусто было) ни у Гали. Я третий месяц лечу пальцы. И точно знаю, что не одна я так "красоту" навела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маникюр делала еще зимой - более удачно. Но после такого педикюра, даверия никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе мастера там не выбрала. Стригут средне, не соответствует ценам.

Делала на море педикюр, не успела здесь, в Москве перед отпуском. Боялась. Не очень оборудованное помещение и инструменты стояли в банке с жидкостью, пахнущей спиртом. Однако, мастер сделала профессионально быстро, качественно и без последствий.

Не подскажете! Как там стригут, в этом салоне?

Хотя может и есть нормальные мастера,но я стриглась два раза и к ним не попадала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь под своим ником пишу, а то Алекс это ник мужа. Что за салончик? В Москве или в Железка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я себе мастера там не выбрала. Стригут средне, не соответствует ценам.

Могу только присоединиться к этому высказыванию (это я про "Орхидею"), больше туда не пойду. Именуются салоном, а на самом деле уровень самой обыкновенной заштатной парикмахерской - с ценами салона, разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к негативным высказываниям. Мне сожгли волосы при мелировании, хотя я и предупредила, что волос тонкий и передерживать нельзя. Езжу в Москву, далеко, но качественно:rolleyes: Педикюр тоже был разочарованием, но без последствий, слава Богу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а защита прав потребителей к салонам таким не применяется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а защита прав потребителей к салонам таким не применяется?

Трудно доказать,что именно в салоне занесли инфекцию. Это я знаю,а как доказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...