Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

_ALEX_

Салон Красоты

Recommended Posts

Я Катя. Хочу предостеречь всех кто собирается посетить маникюрно-педикюрный кабинет салона красоты Орхидея,что на Маяковского 18, возле Оазиса. НЕ ДАЛАЙТЕ там педикюр. Ни у Оксаны (чтоб ей пусто было) ни у Гали. Я третий месяц лечу пальцы. И точно знаю, что не одна я так "красоту" навела.

Я Катя. Хочу предостеречь всех кто собирается посетить маникюрно-педикюрный кабинет салона красоты Орхидея,что на Маяковского 18, возле Оазиса. НЕ ДАЛАЙТЕ там педикюр. Ни у Оксаны (чтоб ей пусто было) ни у Гали. Я третий месяц лечу пальцы. И точно знаю, что не одна я так "красоту" навела.

А что по маникюру? то же самое?

Маникюр делала еще зимой - более удачно. Но после такого педикюра, даверия никакого.

Маникюр делала еще зимой - более удачно. Но после такого педикюра, даверия никакого.

Делала на море педикюр, не успела здесь, в Москве перед отпуском. Боялась. Не очень оборудованное помещение и инструменты стояли в банке с жидкостью, пахнущей спиртом. Однако, мастер сделала профессионально быстро, качественно и без последствий.

Не подскажете! Как там стригут, в этом салоне?

я себе мастера там не выбрала. Стригут средне, не соответствует ценам.

Делала на море педикюр, не успела здесь, в Москве перед отпуском. Боялась. Не очень оборудованное помещение и инструменты стояли в банке с жидкостью, пахнущей спиртом. Однако, мастер сделала профессионально быстро, качественно и без последствий.

Не подскажете! Как там стригут, в этом салоне?

Хотя может и есть нормальные мастера,но я стриглась два раза и к ним не попадала

Хотя может и есть нормальные мастера,но я стриглась два раза и к ним не попадала

Да, разочаровали Вы меня. Я-то надеялась - перееду в Ольгино, навещу салон на Маяковке.

Сегодня была в салончике, в который постоянно хожу к "своему" мастеру. Она уволилась. Подумала, подумала и села к мастеру, к которому раньше никогда не садилась. Поскольку объяснить, что мне надо, не всегда получается. Каждый мастер понимает по-своему. Достала фотографию стрижки и показала. Сначала он оробел. Начал стричь. И ведь выполнил точно нужную мне форму. И причем еще какие-то свои приемы - получилось стильно и в моем вкусе. Я очень трудно привыкаю к новым мастерам. Столько было огорчений, один раз плакала пока не отросли волосы.

Я теперь под своим ником пишу, а то Алекс это ник мужа. Что за салончик? В Москве или в Железка?

Я теперь под своим ником пишу, а то Алекс это ник мужа. Что за салончик? В Москве или в Железка?

Салончик, к сожалению, в Москве.

Могу только присоединиться к этому высказыванию (это я про "Орхидею"), больше туда не пойду. Именуются салоном, а на самом деле уровень самой обыкновенной заштатной парикмахерской - с ценами салона, разумеется.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Интересные предложения

• Create New...