Перейти к содержанию

Салон Красоты


_ALEX_

Рекомендуемые сообщения

А в доме 24 по Граничной есть салон "Лира" есть какие отзывы???

Муж один раз там подстригался, вроде неплохо было, но почему то больше туда идти не захотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Мне в "Орхидее" вообще не понравилось, я была там как-то месяц назад, стриглась. Меня стригли на СУХИЕ (!) волосы!!! Даже не смочили водой. Постригли ужасно, криво, от парикмахера, извиняюсь, воняло потом, девушки все какие-то "непромытые", неопрятные, у всех (ну по крайней мере в той смене) пузо навыкат из-под топиков, на голове грязное гнездо, УЖАС, и даже матом несколько раз переругивались УЖАС!! И за все это еще и цены ломовые! Больше ни ногой туда!! <_<

Кстати, в том году у них еще и маникюр делала - ужжасно! Кутикулу удаляли до крови! Как помню, на 4 пальцах шла кровь. И еще от рук маникюрши жутко пахло дешевыми сигаретами!

Не соглашусь, что на сухие стричь нельзя. Я давно перестала прыгать по салонам. У меня модельная стрижка и я очень придирчиво отношусь к мастерам. Уже несколько месяцев хочу только к одному мастеру в салон Моне, понятно стрижка там недешевая, но поверьте, чтоб не выходить со слезами, лучше сразу переплатить (но опять же нужно знать хороших мастеров)

Да-к вот, когда я в первый раз пришла, у меня был шок! Никогдв не видела, чтоб так стригли. Помыли голову, нанесли необходимые средства, состригли ненужную длину и высушили феном. А вот потом специальными ножницами стригли уже сухие волосы. Мастер увидел мои широко открытые глаза и объяснил, что модельные стрижки по другому сделать нельзя, нужно сразу видеть, как она будет смотреться уложенной!я теперь полностью согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями, может кому-то пригодится. Сегодня была в парикмахерской Селена ( в Жилгородке, по правую руку от БТИ, если стоять лицом к зданию БТИ) у мастера Светланы.

делала окраску корней ( попала цвет в цвет, у меня и мелирование и тонирование, намешано всего) , а также стрижку. Как она стрижет мне понравилось ( у меня прямая челка, впервые мне ее постригли РОВНО). Стригла и бритвой и ножницами слайсингом ( у меня длинные волосы и все разной длины для придания объема и движения).

Краска Shot, палитра неплохая, мне оч в палитре понравился цвет 9,32. Когда придет пора снова краситься, буду делать прикорневое мелирование и краситься этой краской, мастер сказала, что ляжет тон в тон на мои мелированные волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...