Перейти к содержанию

Салон Красоты


_ALEX_

Рекомендуемые сообщения

Ну совсем категоричной я бы не была. Несколько раз ходила в этот салон на стрижку-краску к Валентине (кстати, Ольгинке). Было неплохо, хотя и недешево. Других мастеров не знаю. Но это было хорошо, пока не захотелось чего-то "эдакого". Тут стало сложнее. К проверенному мастеру с фантазией пришлось ехать на другой конец Москвы. (И дешевле вышло).

Это я к тому, то если надо "быстро и просто", то салон вполне подойдет, А если с творческим подходом - то лучше за своего мастера держаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мрак, чем дальше в лес, тем больше дров. И врачи в Железнодорожном какие-то не такие и в школе две смены и в садик фиг попадешь, и маршрутки как-то не так ездят, и свет отключают и проблемы с водой и отоплением и ещё масса всего, а теперь ещё и это.:-(( Побольше бы позитива писали про Ольгино и Железнодорожный, а то мрачная картина получается.Должно же быть хорошее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мрак, чем дальше в лес, тем больше дров. И врачи в Железнодорожном какие-то не такие и в школе две смены и в садик фиг попадешь, и маршрутки как-то не так ездят, и свет отключают и проблемы с водой и отоплением и ещё масса всего, а теперь ещё и это.:-(( Побольше бы позитива писали про Ольгино и Железнодорожный, а то мрачная картина получается.Должно же быть хорошее?

Про Орхидею:

Я, кстати, пытался просто постричься, так сначала свободных мастеров не оказалось, хотя все "мастера" слонялись без дела и в зале не было ни одного клиента. На след. день меня отправили на "придите через часок", когда пришел - еще отправили.... А когда, всё-таки, меня согласились обслужить, то оказалось, что "мастер" под кайфом (причем не алко)!!! Её правда быстренько после этого уволили.

Всё сходится :)

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...mp;#entry155709

Можно открывать отдельную тему! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё сходится :)

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...mp;#entry155709

Можно открывать отдельную тему! :)

Уж да :D и это вдохновляет мало.Мы переезжаем уже через несколько недель, ждали этого события больше двух лет, а такое впечатление, что на луну едем, а не в 10 км от Москвы жить будем :) . Совершенно незапланированно становлюсь пессимистом.

Извиняюсь за офф топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот Валентина уже уволилась. Приглашала ее домой покрасится, ниче нормально.

Меня она еще и стрижет. Причем последний раз так удачно, что теперь две коллеги с работы приедут ко мне домой специально, чтобы у нее подстричься и покраситься.

Так что позитив в Желдоре есть, создается руками ольгинцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня она еще и стрижет. Причем последний раз так удачно, что теперь две коллеги с работы приедут ко мне домой специально, чтобы у нее подстричься и покраситься.

Так что позитив в Желдоре есть, создается руками ольгинцев.

Класс.

А мне можно подстричься у нее? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу хорошего мастера-парикмахера могу пропеарить мастера у которого стригусь года 2 (как приехала в Железку и произвела разведку).

Салон (помещение в 3 комнаты - это у всех гордо называется салон, и эти не исключение) "Мастер+" на Колхозной. (masterplus.narod.ru). Чистенько-аккуратно. Рекламу заведению делать совсем не хочу, т.к. последнее время они зазнались: это и восхитительная смесь мелкопоместной спеси и местечкового гламура у части работающих там девиц :-) и попытка "впарить" ненужные тебе услуги. Да и цены для заведения такого уровня высоковаты, но продолжаю стричься у одного мастера там - Ирина Смирнова. Стрижет и красит действительно хорошо (с фантазией и профессионально).

Если решите посетить данное заведение - будьте внимательны с тем что вам делают. Т.к. творческие сотрудники могут сделать вам укладку, в дополнение к стрижке, хотя вы об этом совсем не просили. "Элитный салон" - одно слово. :-)

В дополнение к теме:

МОжет быть кто-нибудь знает, где можно сделать аппаратный маникюр\педикюр в Железке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОже стригусь у Валентины. Меня сложно стрич, ибо я сам не знаю что хочу. Но Валентина вроде как справляется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...