Перейти к содержанию

Салон Красоты


_ALEX_

Рекомендуемые сообщения

Мне понравился салон Олла, стриглась и красилась там уже 2 раза, мастер -Алла, приятная, молодая ,с фантазией. Про "орхидею" могу сказать, что это проденный этап для меня и моей семьи. Как стрижет Валентина на дому не знаю, но после стрижки в салоне было стыдно шапку снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился салон Олла, стриглась и красилась там уже 2 раза, мастер -Алла, приятная, молодая ,с фантазией. Про "орхидею" могу сказать, что это проденный этап для меня и моей семьи. Как стрижет Валентина на дому не знаю, но после стрижки в салоне было стыдно шапку снимать.

А где эта Олла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, я уже лет 6 хожу в один и тот же салон: Элит, Саввинское шоссе 4/1.

Там есть очень хрошие мастера: Андрей и Земфира. У Андрея я делала выпускную и свадебную прическу, так что это проверенный человек (прически были просто супер). Хороший косметолог-визажист - Людмила. Маникюр тоже там пару раз делала, осталась очень довольна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я тоже и в Орхидее была, и на дом мастера вызывала, но все очень посредственно. Ничего особенного. Приходилось делать симпатичные стрижки в Москве. Но тут подвернулась реклама Мастер + и я решила попробую. И осталась довольна. Помимо стрижки мне еще там сделали долговременную укладку, так что теперь мне не страшен шапочный сезон. Стрижка там стоит не супер дорого - около 500 руб. А мастера зовут Женя, очень милая молодая девушка. А Валентину, не знаю, почему все так хвалят, мне ее отношение к клиентам не понравилось. Я ее прождала 3 вечера, она так и не появилась,и на телефон отвечать тоже не хотела. Хотя может уже изменилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон Мастер + находится на улице Новая 32. Тел. 527 54 61. Очень советую, но по-мойму о нем уже писали здесь, а может и не о нем, потому что говорят про адрес на ул. Колхозная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я Катя. Хочу предостеречь всех кто собирается посетить маникюрно-педикюрный кабинет салона красоты Орхидея,что на Маяковского 18, возле Оазиса. НЕ ДАЛАЙТЕ там педикюр. Ни у Оксаны (чтоб ей пусто было) ни у Гали. Я третий месяц лечу пальцы. И точно знаю, что не одна я так "красоту" навела.

Катенька если Вам так не повезло с мастером, то не надо обливать грязью всех работающих там. Я знаю Галину оооооочень давно и знаю ее бесчисленных клиентов. Ей некогда даже на себя время найти. Она дарит людям красоту, а если Вы являетесь клиентом другого салона и хотите просто обложить грязью людей, и этот салон, во первых это не красиво, а во вторых у Вас селенок маловато. Новички может и поведутся на Вашу брехню, а люди которые посещают его давно, им на Ваши сплетни наплевать. И еще для активистов по брехне. У салонов "Орхидея" и "У Марины" одна хозяйка, прежде чем писать и трепать языком удостоверьтесь в правельности информации.

Всех целую!!!!! :P Удачи!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера делала маникюр в новом салоне "Сильвия", что на Граничной (во дворе). Честно говоря, очень пожалела, что не дождавшись выходных, чтобы съездить в Москву к соему мастеру, воспользовалась услугами "Сильвии".

Мастер Юля, которая делала мне маникюр до крови изранила мне 4 пальца!!! Очень хотелось встать и уйти... Было ощущение, что я у Юли была первым клиентом. Сама процедура длилась почти полтора часа и при том, что это был обычный гигиенический маникюр.

Про аппаратный там и не слышали, хотя в Москве уже не осталось салонов, где их не делают. Кстати, маникюр обошелся в 260 рублей, но для уровня Юли явно завышена цена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, может быть, кому-нибудь пригодится следующая информация:

в 10 минутах ходьбы от станции Серп и Молот (возле большого СберБанка на Андроньевской) открылась скромная "Парихмахерская №1 в Москве".

Цены в мужском зале:

стрижка наголо - 20 рублей

стрижка простая - 30 рублей

стрижка модельная - 60 рублей.

В женском зале, понятно, дороже, но цены сравнимые. Плюс фитнес, солярий и еще что-то, не вникал в подробности.

Попробовал, постригся. Вроде не страшно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...