Перейти к содержанию

Салон Красоты


_ALEX_

Рекомендуемые сообщения

цены анриал даже для городка деревенского типа... Кто там стрижет? Им же зарплату платить надо?

Кстати, в других городах, даже типа областного центра цены примерно такие и есть.

А стригут... ну люди, человеки :)

Может, потом и поднимут цены, они ж только открылись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, может быть, кому-нибудь пригодится следующая информация:

в 10 минутах ходьбы от станции Серп и Молот (возле большого СберБанка на Андроньевской) открылась скромная "Парихмахерская №1 в Москве".

Цены в мужском зале:

стрижка наголо - 20 рублей

стрижка простая - 30 рублей

стрижка модельная - 60 рублей.

В женском зале, понятно, дороже, но цены сравнимые. Плюс фитнес, солярий и еще что-то, не вникал в подробности.

Попробовал, постригся. Вроде не страшно :)

Тоже самое есть гораздо ближе. В Реутово, во дворах за макдональдсом. Действительно очень демократичные цены... При этом стригут неплохо, мне и жене нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова платить за стрижку и 650 руб., лишь бы было не "неплохо", а как минимум "хорошо". А то сходила в "Имидж-клуб"-плАчу до сих пор!

В своё время от работы "специалиста" из Имидж-Клуба (что на Новой) меня спасла Ирина Смирнова из Мастер+. Попробуйте, мне тогда помогло :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время от работы "специалиста" из Имидж-Клуба (что на Новой) меня спасла Ирина Смирнова из Мастер+. Попробуйте, мне тогда помогло :-)

Спасибо, но меня не спасет уже ничего(кроме шапки, слава Богу зима...), на голове остались волосы длиной 3 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера стриглись в Сильвии. Боюсь, Ольгино сделает из меня ярую националистку! Такое ощущение, что южные братья закончили делать ремонты в Ольгино и пошли работать в Сильвию. Претензии, конечно, не оттого, что они с юга, а оттого, что и ремонты и стрижки они делают одинаково, обе руки у них левые! Я в ужасе от своей стрижки, хотя мои волосы трудно испортить, длинные и вьются немного, никаких "ступенек" незаметно обычно. Но тут... Молодой человек взялся стричь меня и, как оказалось, по русски понимает не очень, да и техникой не владеет. Девушка стригла мужа и сына - вышло, конечно, получше, но тоже не очень...

Раньше стриглись на Маяковского - никаких проблем не было, хоть и текучка у них большая, моя мастер ушла давно, но там все девушки опытные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай, рассказываю про косметолога из "Сильвии". Два раза ходила на чистку лица, косметолог Тамара. Дорого (1500 рублей), но в плюс: используется хорошая косметика (Тальго), вместо распаривания парафиновая маска, чистит аккуратно и не больно. Для меня последнее - основной критерий. По результатам смогу сказать чуть позже (еще недели не прошло), но пока лицо чистое, цвет ровный и, к слову, после чистки практически не было пятен.

В общем, если бы все то же, но дешевле, меня бы устроило абсолютно и навсегда:) Но пока ценовой альтернативы нет, буду ходить сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли интересно в городе где-нибудь лазерная чистка?

Я ходила на ручную в ОЛЛА, к Людмиле. Тоже хорошая косметика и мне понравилось, но стоит кажется 560 руб. Правда это было в июне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...