Перейти к содержанию

Салон Красоты


_ALEX_

Рекомендуемые сообщения

цены анриал даже для городка деревенского типа... Кто там стрижет? Им же зарплату платить надо?

Да, цены в таких парикмахерских действительно такие. Моя подруга стрижется в одной из них (на Савеловской). Там как и везде все зависит от мастера. Я года 3 назад там постриглась, после этого не экономлю на стрижке и стригусь в приличном салоне в Москве. Но подруга ходит до сих пор. Ей нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера стриглись в Сильвии. Боюсь, Ольгино сделает из меня ярую националистку! Такое ощущение, что южные братья закончили делать ремонты в Ольгино и пошли работать в Сильвию....
А у меня обратный пример. Ходил стричься в небольшую парикмахерскую возле работы, в Измайлово. Попал на мастера - ну вылитый таджик, какие у нас во дворе убираются. Он и есть таджик, и по-русски не очень.

Отважно подставил голову, и в-общем доволен. Хотя в этом плане непритязателен... Голову вымыл шампунем, потом кондиционером, всё это мягко втирал в мои волосы подушечками пальцев... Стриг долго, ножницами, часик точно. Я внимательно следил чтобы не отстриг часть тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная, 2

Это разве не в твоем доме внизу? мы с тобой там встречались летом, ты уже выходила с прической а я только шла подстригаться.

Мне нравится мастер Людмила, я теперь к ней только и хожу + цена приятная.

Это разве не в твоем доме внизу? мы с тобой там встречались летом, ты уже выходила с прической а я только шла подстригаться.

Мне нравится мастер Людмила, я теперь к ней только и хожу + цена приятная.

ой, НАТАШ,че-то я перепутала.. думала это ты спрашиваешь адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто знает есть ли в городе салон,где делают массаж с житким азотом.И какая его цена?А может что-то есть в районе Новогиреево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Кто знает есть ли в городе салон,где делают массаж с житким азотом.И какая его цена?А может что-то есть в районе Новогиреево?

В Кучино в здании поликлиники есть КВД и там делают такой массаж. По крайней мере осенью делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, может быть, кому-нибудь пригодится следующая информация:

в 10 минутах ходьбы от станции Серп и Молот (возле большого СберБанка на Андроньевской) открылась скромная "Парихмахерская №1 в Москве".

Цены в мужском зале:

стрижка наголо - 20 рублей

стрижка простая - 30 рублей

стрижка модельная - 60 рублей.

В женском зале, понятно, дороже, но цены сравнимые. Плюс фитнес, солярий и еще что-то, не вникал в подробности.

Попробовал, постригся. Вроде не страшно :rolleyes:

Не вздумайте туда идти. Будет намного хуже, чем было. Есть печальный опыт у знакомой по работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Нового года я стриглась в Сильвии у девушки по имени Донна. Форму она, конечно приблизительно выполнила, но затылок "выскубала" такими ступенями. Под шапкой зимой я еще примирилась. Но без шапки с такой стрижкой даже с мусором к помойке выйти неприлично.

Донна не очень хорошо и мужа подстригла: сначала не достригла, и мы попросили достричь, а потом челка оказалась слишком кривой - но это уже дома сами переделывали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...