Перейти к содержанию

Салон Красоты


_ALEX_

Рекомендуемые сообщения

Да не ходите туда стричься! Я сама пострадала (стриглась у парня), своих мужчин подставила, подруга чуть не рыдала после этой Донны... Это все в один день было, поэтому смогли составить мнение о салоне только по собственному печальному опыту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ходила в "Сильвию", оч-чень хорошо меня парень подстриг! Никаких неприятных впечатлений.

Конечно, всё от мастера зависит.

Меня молодой человек по имени Гурген постриг просто прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я стриглась и делала тонировку у мастера Розанны в Сильвии, мне понравилось. Она сама предложила вариант стрижки и окрашивания - получилось зорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я в Сильвии посещала косметолога (окраска и форма бровей, окраска ресниц, чистка), зовут Тамара, понравилось все, приятная женщина, делает аккуратно и небольно, все очень прилично, использует хорошие материалы. Посещала неоднократно маникюр и педикюр, делали разные девочки, обе очень посредственно, резали пальчики и еще ну ооооочень долго, я на педикюре уже чуть не уснула. Стригла свою сестру - отвратительно. Волосы у сестры роскошные, пепельные до пояса, хотели немного подстричь и сделать очень легкое мелирование, от мелирования отказались сразу, когда "мастер" предложила оттенки, которые на её взгляд будут выглядеть "интересно". В общем, наши представления о легком мелировании не совпали, о стрижке тоже пожалели, сделала очень сильные ступени, хотя неоднократно было сказано не делать. Цены не соответствуют уровню профессиональной подготовки мастеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы маникюр/педикюр вызываем на дом женщину-мастера. Уже год как пользуемся ее услугами. И не дорого и по выходным работает.

И жене нравится и мне ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается Сильвии, то, к счастью, я туда не пошла. Пыталась записаться в солярий, спросила сколько минут они дают на раздеться -одеться и кремом намазаться, мне ответили, ну, минут 5. Вам должно хватить ;) Как то да. В Железке вообще приличных салонов нет. Медина, что у станции, уж очень совковая, несмотря на пафос. Все время приходится спорить с администраторами, причем, ведут они себя как в советской заштатной гостинице. Имидж-студия (это где на окраине) - тоже не фонтан. Парикмахеров хороших нет, косметолог - просто изверг, ходила на чистку, тряслась час как на электрическом стуле. Есть еще правда новый салон, не знаю, открылся - нет. По дороге в Имидж-студию. А вообще, пришла к убеждению глубочайшему, что в Железке нет в принципе приличного сервиса, это и магазинов касается, и салонов красоты и мест отдыха :)

Так что обслуживаюсь теперь в Персона -Лаб, цены невысокие, качество - супер. Очень довольна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед Новым годом пошла подстричься в Сильвию, попросила укладку сделать, т.к в ресторан собирались идти. Подстригли и "уложили" проосто ужасно, так начесали,что с их прической,я в свои 25 выглядела как 40-летняя дама ;) Пришла домой чуть не в слезах, засунула голову под душ, уложила как мне надо, сама ножницами челку откорректировала, т.к были очень заметные неровности. А вот сына подстригала другая женщина в возрасте, я осталась довольна, Хотя филировкой она конечно увлеклась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.пришла к убеждению глубочайшему, что в Железке нет в принципе приличного сервиса, это и магазинов касается, и салонов красоты и мест отдыха :)

К сожалению, Вы не открыли Америку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А мы маникюр/педикюр вызываем на дом женщину-мастера. Уже год как пользуемся ее услугами. И не дорого и по выходным работает.

И жене нравится и мне <_<

не подскажете, что за женщина, сколько берёт и как с ней связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...