Перейти к содержанию

Салон Красоты


_ALEX_

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
Я знаю Галину оооооочень давно и знаю ее бесчисленных клиентов. Ей некогда даже на себя время найти. Она дарит людям красоту,

А по-моему, прежде, чем "дарить красоту" другим, надо, всё-таки, найти время и привести себя в порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в "Орхидее" вообще не понравилось, я была там как-то месяц назад, стриглась. Меня стригли на СУХИЕ (!) волосы!!! Даже не смочили водой. Постригли ужасно, криво, от парикмахера, извиняюсь, воняло потом, девушки все какие-то "непромытые", неопрятные, у всех (ну по крайней мере в той смене) пузо навыкат из-под топиков, на голове грязное гнездо, УЖАС, и даже матом несколько раз переругивались УЖАС!! И за все это еще и цены ломовые! Больше ни ногой туда!! :(

Кстати, в том году у них еще и маникюр делала - ужжасно! Кутикулу удаляли до крови! Как помню, на 4 пальцах шла кровь. И еще от рук маникюрши жутко пахло дешевыми сигаретами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Подскажите, а где в железнодорожном (желательно в Ольгино) можно сделать аппаратный педикюр/маникюр? Звонила в Голливуд, в Сильвию- везде только обрезной.

Есть в Медине, но там запись сечас только на август. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а где в железнодорожном (желательно в Ольгино) можно сделать аппаратный педикюр/маникюр? Звонила в Голливуд, в Сильвию- везде только обрезной.

Есть в Медине, но там запись сечас только на август.

Неплохо делают в салоне красоты Имидж-клуб на ул.Новой (на 2-м этаже магазина Копейка). Я постоянный клиент этого салона, претензий к ним ни разу не возникало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо делают в салоне красоты Имидж-клуб на ул.Новой (на 2-м этаже магазина Копейка). Я постоянный клиент этого салона, претензий к ним ни разу не возникало!

А разве у нас на Новой есть Копейка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон Мастер + находится на улице Новая 32. Тел. 527 54 61. Очень советую, но по-мойму о нем уже писали здесь, а может и не о нем, потому что говорят про адрес на ул. Колхозная.

Может этот салон просто переехал уже, сейчас Мастер+ точно на Колхозной. Хожу туда к косметологу, очень приятная девушка (Люба). Нравится как она работает, аппаратура хорошая и косметика тоже (не помню названия). Делала чистку, узи-пилинг, дипиляцию - все понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может этот салон просто переехал уже, сейчас Мастер+ точно на Колхозной. Хожу туда к косметологу, очень приятная девушка (Люба). Нравится как она работает, аппаратура хорошая и косметика тоже (не помню названия). Делала чистку, узи-пилинг, дипиляцию - все понравилось.

А там только Био эпиляция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...