Перейти к содержанию

Детский Cтоматолог


Рыбка

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, пож., хорошего детского стоматолога для лечения зубов. Ребенку 6 лет, лечиться пойдем впервые. Очень важно, чтобы было НЕБОЛЬНО. Ну и подход, разумеется...

Изменено пользователем Рыбка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пож., хорошего детского стоматолога для лечения зубов. Ребенку 6 лет, лечиться пойдем впервые. Очень важно, чтобы было НЕБОЛЬНО. Ну и подход, разумеется...

Мы ходим в Новостом на Граничной (за лицеем). Все врачи, у которых были, ласковые и внимательные. Но правда и денег за это берут немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже лечилась в Новостоме. Очень довольна.

Мне сказали, что детский стоматолог у них есть, принимает 1 или 2 раза в неделю. Лучше записаться предварительно.

Планирую отвести туда ребенка на первый осмотр, как только появятся все зубки. У нас пока 9 зубов (в год и три) рановато показывать :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Интересует детский стоматолог. В муниципалке были на осмотре, лечиться там отказались по ряду причин: пожилые бабушки-врачи без подхода к детям рассказывают про червяков в больных зубах, больно сверлят, закладывают мышьяк и тд. (знаем от друзей, которые там пытались лечить). Предварительно записались в Новостом на Граничной, но доктор пока в отпуске. Поделитесь информацией и отзывами, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует детский стоматолог. В муниципалке были на осмотре, лечиться там отказались по ряду причин: пожилые бабушки-врачи без подхода к детям рассказывают про червяков в больных зубах, больно сверлят, закладывают мышьяк и тд. (знаем от друзей, которые там пытались лечить). Предварительно записались в Новостом на Граничной, но доктор пока в отпуске. Поделитесь информацией и отзывами, пожалуйста.

Были у детского стоматолога в Новостоме, ее фамилия Колбая (если не ошибаюсь). Лечили зуб впервые, все отлично, только испугались укола :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у детского стоматолога в Новостоме, ее фамилия Колбая (если не ошибаюсь)

никакая она не детская, обычная. по крайней мере я на ребенка не похож, а лечил зуб у неё =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не во всех платных берут детей, только по договоренности.Спрашивала по поводу своего старшего, сказали-говорите с врачом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский стоматолог есть еще в клинике по адресу Маяковская, 3а (это такое белое здание, обнесенное забором, по одной стороне с детской поликлиникой, через жд пути от нее. Там еще какие-то офисы, продажа Окон). Тел. 527-46-38.

Я хотела им показать своего ребенка, были проблемки, но нам всего 9 мес и врач отказалась, испугалась, наверно :)

А еще, попалось случайно ссылка Детской стомат.клиники в Москве http://www.dentalfantasy.ru/ . Отзывы знакомых хорошие, но цены там... заоблачные. Эти вот знакомые заплатили около 100 тыс.рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакая она не детская, обычная. по крайней мере я на ребенка не похож, а лечил зуб у неё =)

По крайней мере, когда записывались к детскому врачу, нас запмсали к ней. Детей (насколько я знаю) записывают именно к ней, если, конечно, нет друих пожеланий родителей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...