Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AndreySam

Квартал Центральный, корпус 31-1

Рекомендованные сообщения

У меня без вариантов, черновуху и чистовуху в 2018 году делать надо. Хотя бы к концу года. Что бы в 2019 перебраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, duglas сказал:

Посмотрим на вас лет через 10)))) будете в политтемах либерастню гонять и нашего юриста шпынять :D а ещё возмущаться по поводу /дышать нечем/носовиха стоит / кинотеатра нет :D и скидываться Пете на кофе :D

Я вот на  форуме в своей жизни первый раз за 35 лет :))))... и то по уважительной причине!!!! Мне неприятно ...что люди готовы обмусоливать проблемы сутками напролёт....и сотрясать и без того нечистый воздух своим негативом и жалобами какие все вокруг козлы а он/ она .... видите ли ....жар птица..... :))) так что через 10 лет ( дай Бог ... чтоб эта десяточка была одна из счастливых в моей и так нескучной жизни )....мы ( я точно....) так же будем  "угорать" над всем, что нас улыбает..... оглянитесь вокруг..... люди по собственной воле !!!сами  живут по указке...:)))..хмурые .... злые....всем недовольные ..... большинство ничего менять не хочет... все ждут пока другой придёт и сделает ..... так что наивняк мы в Ваших глазах или нет... факт есть факт.... что самое начало переписки на этом форуме с Андреем с 17-го и другими позитивными людьми ... угарные планы по поводу застройки двора ... и обсуждалки на тему  песен во дворе "чайки"...под балалайку .. и купание в фонтане 2 августа.... сделали мне настроение как минимум на пол дня.... и вообще мы можем договориться .... что мы вне политики.... только ржака...Правда соседушки? ;))))  и пока не забыла ...мне нужен контакт соседа с 14 этажа 2-й секции  трешки.... я забыла, что хочу увеличить сухую зону в ванне, за счёт ликвидации выступа в самой маленькой комнате....:).... топить не буду ... чесслово... ванная будет в другой стороне.... заранее спасибки, если кто знает счастливчика :)))).... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, duglas сказал:

я же шучу...)))) приятно , что вы ещё такие на позитиве)) дай Бог ,такими и оставаться :):) 

Конечно шутите ..;)... разве можно на это серьёзно реагировать ... да вы пади один из нас... только прикидываетесь серьёзным :)))....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Юрист - громоотвод? :)

Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, юрист сказал:

Юрист - громоотвод? :)

Добрый день!

Мы Вас еще найдем здесь) Впереди сдача-приёмка квартир еще и множество других вопросов) ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Снежок сказал:

что самое начало переписки на этом форуме с Андреем с 17-го и другими позитивными людьми

Так много букф, читал долго, но интересно) Столько позитива в человеке точно никуда никогда не денется))

10 часов назад, Снежок сказал:

угарные планы по поводу застройки двора

Кстати во дворе есть место под фундамент, я видел.

 

10 часов назад, Снежок сказал:

и обсуждалки на тему  песен во дворе "чайки"...

Еще со школьных времен умею "играть" начало песни Металлики))))

Так что все эти обсуждения и планы имеют место быть в реальности :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, duglas сказал:

будете в политтемах либерастню гонять

У меня вот на политику аллергия, не особо люблю обсуждать) Особенно, когда люди начинают шипеть "Пу - отстой", "Лучше б под америкосов прогнулись, чем без пармезана сидить и на дорогом бензине ездить". Если честно, сам я вообще никак не ощущаю изменения в худшую сторону и не особо переношу людей, которые наслушавшись радио "Голос Америки", начинают делать выводы. Просыпается дикое желание закрыть окна, двери, сбросить им газовую бомбочку "шептуна" и выйти улыбаясь))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, monakini сказал:

У меня без вариантов, черновуху и чистовуху в 2018 году делать надо

Так всё это можно без проблем) ТОлько с чистовухой не переусердствовать (мало ли что) ^_^

А до 2019 года я не переживу))) Я планирую 2018 уже встретить на 17 этаже))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, duglas сказал:

 скидываться Пете на кофе 

это можно уже сейчас начать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...