Перейти к содержанию

Квартал Центральный, корпус 31-1


AndreySam

Рекомендуемые сообщения

Сегодня проходила мимо дома, рабочие работали )). Дом деревянный расселили, который стоял во дворе. Обнесли забором. Немного недоложили облецовачный кирпич с боку дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото от 10 июня.

Вопрос к дольщикам. Сейчас возле деревянного барака, который во дворе выкопали яму и залили фундамент, очень похоже, что для установки высотного крана. Правильно ли я понимаю, что на месте двухэтажного здания будет ещё одна башня?

IMG_1413.JPG

IMG_1414.JPG

IMG_1415.JPG

IMG_1416.JPG

IMG_1417.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.06.2017 в 11:16, monakini сказал:

Будут еще 2 корпуса 31-2 и 31-3. 31-2 в доль дороги как и наш, а 31-3 будет будет стоять боком к корпусу 31-2. Я в скопе смотрела.

Боком, это так как сейчас 24 дом стоит?

На картинке, красной точкой, место где залит фундамент (очень похож на фундамент под высотный кран)

 

IMG_1438.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎10‎.‎06‎.‎2017 в 15:28, daiv сказал:

Сейчас возле деревянного барака, который во дворе выкопали яму и залили фундамент, очень похоже, что для установки высотного крана

Да мне кажется теплотрассу будуть рыть и трубы прокладывать. Чтобы смывать какахи с таких трёх домов доп мощности нужны.

Пока 31-1 не сдадут, никаких 31-2 и 31-3!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, daiv сказал:

Боком, это так как сейчас 24 дом стоит?

На картинке, красной точкой, место где залит фундамент (очень похож на фундамент под высотный кран)

 

IMG_1438.JPG

Боком это где 52 дом стоит примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...