Перейти к содержанию

Квартал Центральный, корпус 31-1


AndreySam

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, daiv сказал:

Надо думать о хорошем

Да уже не знаю о чем думать. Хотя пока раскрутят сложившуюся ситуацию, уже и дом сдадут. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AndreySam сказал:

Да уже не знаю о чем думать. Хотя пока раскрутят сложившуюся ситуацию, уже и дом сдадут. ))

А чем отставка Жиркова может угрожать стройке? Мне кажется только, если окажется, что она не законная.

Более того, я думаю, его попросили просто уйти чтобы замять дело с видео. Иначе уже давно бы по судам таскали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, AndreySam сказал:

И что, всё, хана нашей стройке? Не могли подождать до нового года с отставкой Жиркова((((

Ттттт через плечо )))). Но вообще договор дольщика подписывал другой человек. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, МистерМ сказал:

А чем отставка Жиркова может угрожать стройке? Мне кажется только, если окажется, что она не законная.

Более того, я думаю, его попросили просто уйти чтобы замять дело с видео. Иначе уже давно бы по судам таскали.

Процитирую пост из другой ветки))

Да дело не только в Скопе. Строят как? Сначала возводят, потом получают технические подключение к канализации, электричеству и тд.

А со сменой верхушки, можно таких разрешений и не получить. Старые договоренности со старой командой не сработают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AndreySam сказал:

Процитирую пост из другой ветки))

Да дело не только в Скопе. Строят как? Сначала возводят, потом получают технические подключение к канализации, электричеству и тд.

А со сменой верхушки, можно таких разрешений и не получить. Старые договоренности со старой командой не сработают.

Я думаю, что подключение готового дома к городу не проблема. В железке не только Скопа строит и ни у кого проблем с этим нет.

Тут других проблем надо опасаться, таких как заморозка строительства или превращение в долгострой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МистерМ сказал:

Тут кто-то отписывался, что живет в 100 метрах, может скажет как там стройка.

Так сразу то не заморозят. Коробку достроят и замолчит стройка.

Ну будем надеятся на лучшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...