Перейти к содержанию

Квартал Центральный, корпус 31-1


AndreySam

Рекомендуемые сообщения

.... кто знает.... зелень будут сажать....?я про деревья....лиственницы..... сосны (не елочки!)...кустики...вкуснопахнущие :)) .....и как насчёт раздельного мусоросборника? Желательно под батареечки ещё ведерко чтоб поставили....а то в Кучино ездить...ну прям не сильно очень... :(... ммм? А парковка.... будет ? Нет? Только чтобы не в ущерб зоне отдыха ...чтоб не так....

 

IMG_8151.PNG

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... двор..... до

 

IMG_8142.PNG

IMG_8146.PNGСпасибо тем людям.... кто деревце сохранил.... от души....Ещё по всему периметру от дороги посадить прям живой зелёный заборчик :)... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Снежок сказал:

Визуально мне все нра.... :))).... очень нра..... теперь я чётко понимаю за что плачу денежку.....первый визит был без линейки....но увидев во очию своими глазаньками коридор..... успокоилась, Осознала ...нет необходимости загромождать комнаты шкафами..... хотя была идея сделать четвертую комнату.....но она быстро испарилась....мечта должна сбываться ... итог: гардеробной быть ;)))))!!!!!

 

В комнате 16 метром на фото выступы, получается стена будет с выступами? Я там детскую планирую сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Снежок сказал:

.... кто знает.... зелень будут сажать....?я про деревья....лиственницы..... сосны (не елочки!)...кустики...вкуснопахнущие :)) .....и как насчёт раздельного мусоросборника? Желательно под батареечки ещё ведерко чтоб поставили....а то в Кучино ездить...ну прям не сильно очень... :(... ммм? А парковка.... будет ? Нет? Только чтобы не в ущерб зоне отдыха ...чтоб не так....

 

IMG_8151.PNG

 

 

 

Мусорка же вроде в подьезде. На счет растительности можно посмотреть двор жк чайка. У нас примерно так же будет. Если в подьезде соберется группа товарищей инициативная, можно и своими силали насажать цветочки и др.растительность. Я тоже из вашего подьезда, так что потехонечку можно обьединяться)))))) с 12 этажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.07.2017 в 17:20, НатаФ сказал:

Соседи по корпусу Ольгино 31-1, давайте создадим группу в WhatsApp.

Очень пригодится быстро и своевременно решать вопросы, ну и помощь в "ситуациях" по дому и ремонту (будующему). )))

 

 

Давайте. Вы создадите? Куда телефон скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, monakini сказал:

 

В комнате 16 метром на фото выступы, получается стена будет с выступами? Я там детскую планирую сделать.

Выступы это то, что нельзя сносить.... как мне сказали, а стены в виде блоков можно долбить.... мне одно интересно ...Волма плиты пазогребневые для чего лежат???? :/..... вроде все перегородки на месте уже...

1 час назад, monakini сказал:

 

 

Давайте. Вы создадите? Куда телефон скинуть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, monakini сказал:

Мусорка же вроде в подьезде. На счет растительности можно посмотреть двор жк чайка. У нас примерно так же будет. Если в подьезде соберется группа товарищей инициативная, можно и своими силали насажать цветочки и др.растительность. Я тоже из вашего подьезда, так что потехонечку можно обьединяться)))))) с 12 этажа

Я двумя руками за.... сирень можно посадить...красивишную.... чтоб радовала... да что угодно... лишь бы зелено было.... мы на Рождественской сейчас живем.... так одни заборы и дома... скукотища..уюта нет никакого :(... одни высотки... Благо полисадники у подъездов есть.... без них так тоска печаль была б...:/

IMG_8157.JPG

IMG_8158.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, monakini сказал:

Мусорка же вроде в подьезде. На счет растительности можно посмотреть двор жк чайка. У нас примерно так же будет. Если в подьезде соберется группа товарищей инициативная, можно и своими силали насажать цветочки и др.растительность. Я тоже из вашего подьезда, так что потехонечку можно обьединяться)))))) с 12 этажа

Да..... но хотелось бы по человечески...чтобы батарейки не в общую кучу бросать... а как положено....место для трёх контейнеров много не надо: для стекла, бумаги и пластика.... было бы желание.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...