Перейти к содержанию

Квартал Центральный, корпус 31-1


AndreySam

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Снежок сказал:

Согласна с Вами :)..... чуть выше я уже приводила пример..... моя Коллега сама вынкждена решать вопросы, потому как на простых собраниях некоторые соседи-жильцы устаивают такой кипишбалаган.... что хочется плюнуть... уйти и сделать все для себя.....тем более, если собственники не планируют проживать в квартирах.....это прям отдельная история ... они живут по принципу : моя хата с краю.....вот именно такие люди ноют по жизни, на форуме, на встречах с подругами и друзьями.... выносят мозг своим мужьям, родным и близким.... считают что им все должны и обязаны с первой минуты их Рождения.... ( мы им тоже что-то должны.... :)))...).... сетуют на жизнь.... на правительство.... и стоит им только задать вопрос: а что вы сделали чтобы изменить... ну или хотя бы улучшить свою жизнь....? Они тут же включают     " рыбу".... :)))).....

так что бум надеятся....  в нашем доме адекватных будет 99,9% , ну и чтобы на моем этаже таких  грустных персонажей не будет :)).... что мои соседи будут самыми добрыми и человечными... и не побегут жаловаться куда-нибудь, потому что я буду ставить в своём предбаннике дверку :).....а я в свою очередь буду хорошо себя вести...... :))

Желаю вам успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Снежок сказал:

 в нашем доме адекватных будет 99,9%

Можно старшего по этажу назначить. Вроде так можно делать, что один на этаже за всех высказывается.

 

14 часа назад, Ржевский сказал:

не можем собрать кворума на собрании жильцов

По квартирам сами ножками пойдем)) Пока молодые, здоровье позволяет:lol:

 

14 часа назад, Снежок сказал:

они живут по принципу : моя хата с краю

Пол России так живет. Молчит, проглатывает, а за ужином семье всё высказывает.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, AndreySam сказал:

Можно старшего по этажу назначить. Вроде так можно делать, что один на этаже за всех высказывается.

 

По квартирам сами ножками пойдем)) Пока молодые, здоровье позволяет:lol:

 

Пол России так живет. Молчит, проглатывает, а за ужином семье всё высказывает.)

Про пол России не спорю..... я не осуждаю сам принцип....когда люди так живут.... но при этом не ноют на всех форумах, на скамейках, в очередях...живут себе, никому не мешают (в плане, вот нужна от них просто подпись на заявлении от всех жильцов -ну нате Вам , пожалуйста)... сами ничего не делают и не хотят, но и другим изменить хоть что-то в лучшую сторону не мешают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, AndreySam сказал:

 

По квартирам сами ножками пойдем)) Пока молодые, здоровье позволяет:lol:

 

и в бОльшую часть квартир просто не попадете :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vadim сказал:

и в бОльшую часть квартир просто не попадете :(

Консьержка будет анкетированием заниматься) Вариантов то много.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Peter сказал:

Зачем так сразу на землю опускать, пусть пока поживут в иллюзиях :)

Пока ноги ходят, будем пытаться стараться))) В 5:30 на автобус и ЖЭК по карте "тройка". :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Peter сказал:

@Ржевский @Vadim злые вы люди.

Зачем так сразу на землю спускать, пусть пока поживут в иллюзиях :)

Лучше начинать хоть с какого-то оптимизма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Peter сказал:

@Ржевский @Vadim злые вы люди.

Зачем так сразу на землю спускать, пусть пока поживут в иллюзиях :)

....Ц..... злюки Вы..... ну даже если мы попытаемся..... и не получится.... конец света не наступит....для нас :)).... по крайней мере мы что-то пробуем сделать.... а результат -пусть будет на совести "фукалок"..... в конце концов  подобное притягивает подобное... Если люди живут в мире и согласии... на позитиве.... то и болеют реже... и депресняка как у большинства нет и окружение у них соответствующее положительное ... а не угнетающее!!!! Чесслово! :)))..... 

 
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...