Перейти к содержанию

Квартал Центральный, корпус 31-1


AndreySam

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, monakini сказал:

В скопе говорили что для людей новостройки построят. Скорей всего в савино, там скопа целый квартал построила.

Вот интересно, им по квадратуре выделят квартиры или по среднерыночной? Трёшку на весь дом)))

10 часов назад, duglas сказал:

Вам башка кирпич упадет не дай бог на недострое,  кто отвечать будет?  

Так я ж не буду беспорядочно метаться по всей стройке) Закроюсь спокойно в своей кануре и буду проводить облагораживание территории.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, duglas сказал:

Ждите ключи и не придумывайте :):)

Не могу ждать, у меня шило в ....))))) Годик там, пол годика там) Так и жизнь пролетит, не заметишь :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, AndreySam сказал:

Вот интересно, им по квадратуре выделят квартиры или по среднерыночной? Трёшку на весь дом)))

если в собственности - по квадратуре, а если муниципальное - по кол-ву прописанных и нормам на каждого прописанного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AnutaM сказал:

если в собственности - по квадратуре, а если муниципальное - по кол-ву прописанных и нормам на каждого прописанного

Ну если муниципалка, то я уверен, что там прописаны все родственники и родственники родственников.

По 18 метров на человека неплохо. 5 человек прописал -вот и трёшка не маленькая. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, AndreySam сказал:

Ну если муниципалка, то я уверен, что там прописаны все родственники и родственники родственников.

По 18 метров на человека неплохо. 5 человек прописал -вот и трёшка не маленькая. )

ну естественно если узнали заранее - прописывают как можно больше. Но обычно задолго до сноса приостанавливают прописку в таких домах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, AnutaM сказал:

ну естественно если узнали заранее - прописывают как можно больше. Но обычно задолго до сноса приостанавливают прописку в таких домах

На самом деле любому понятно, что такие дома в ближайшем будущем снесут. Там уже давным давно прописан целый жилой квартал)))

Купил за копейки, прописался и живи себе спокойно в своей квартире. А придет время, еще одну квартиру припишут в замен этой халупы. Хорошая инвестиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, AndreySam сказал:

На самом деле любому понятно, что такие дома в ближайшем будущем снесут.

ага)) некоторые по 20-25 лет этого ближайшего будущего ждут)) сомнительная инвестиция... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, AnutaM сказал:

ага)) некоторые по 20-25 лет этого ближайшего будущего ждут)) сомнительная инвестиция... :) 

Ну если есть лишние деньги, почему бы и не инвестировать)) Не думаю, что стоимость этих квартир сопоставима со стоимостью в новостройке. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AndreySam сказал:

Ну если есть лишние деньги, почему бы и не инвестировать)) Не думаю, что стоимость этих квартир сопоставима со стоимостью в новостройке. ))

:blink: на 20 лет?))) тут ведь как повезет... могут и вовсе не сносить дом, если земля под ним не потребуется :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AnutaM сказал:

:blink: на 20 лет?))) тут ведь как повезет... могут и вовсе не сносить дом, если земля под ним не потребуется :) 

Ну в этом то да)) Согласен)

Был прецендент при строительстве развязки через железку на 33 км по Носовихе.

Все отдали свои дома под снос за небольшое вознаграждение, чего-то около 5 млн вроде. А один "риэлтор", сказал, что его земля и дом без окон и дверей стоит 20 млн. Судился, страдал, возможно радовался, что получит не как все)))

В итоге что; дом его так и стоит огороженный шумовыми щитами. Только теперь он точно нафиг никому не нужен)

Есть определенный риск, но если попадёшь, то будешь в шоколаде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...