Перейти к содержанию

Квартал Центральный, корпус 31-1


AndreySam

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, AndreySam сказал:

Вот интересно, им по квадратуре выделят квартиры или по среднерыночной? Трёшку на весь дом)))

Так я ж не буду беспорядочно метаться по всей стройке) Закроюсь спокойно в своей кануре и буду проводить облагораживание территории.)

По норме положенности на человека×на прописанных в квартире

2 часа назад, AndreySam сказал:

На самом деле любому понятно, что такие дома в ближайшем будущем снесут. Там уже давным давно прописан целый жилой квартал)))

Купил за копейки, прописался и живи себе спокойно в своей квартире. А придет время, еще одну квартиру припишут в замен этой халупы. Хорошая инвестиция.

В деревянны дома запретили прописывать давно, кроме детей (к родителям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AnutaM сказал:

если в собственности - по квадратуре, а если муниципальное - по кол-ву прописанных и нормам на каждого прописанного

Аня поправлю- равноценное а не по нормам.

То есть условно в двух комнатах было прописано 2 семьи(два брата женились и плюс дети) итого 9 человек.

Дали двушку в Саввино на 1 мая. Все суды проиграли. Хотя де факто их там три семьи(одни успели развестись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, monakini сказал:

В деревянны дома запретили прописывать давно, кроме детей (к родителям)

Государство и застройщиков не обманишь)) Молодцы какие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, monakini сказал:

Соседи из 2 секции, как вы относитесь к консьержки. Будем нанимать?

Ну смотря какая консьержка)) если такие же, с которыми я сейчас в доме живу, то будем))

И чистота в подъезде и любые вопросы решает и холл всегда наряжен. Можно сплетни послушать, оставить на первом этаже ватруху или велик. Хорошо бы подошла бывшая вахтерша из общаги техноря.))))))))

В общем я за, одни плюсы. ))

А если просто для того, чтобы деньги наши просиживать, то нафиг она нужна. ))

А еще можно с ней договориться, автозапуском её сделать)) В определенное время выходит, заводит машину. Сидишься уже в теплую и оттаившую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • новичок
  • monakini
  • Ольгинец
  •  1
  • 20 публикаций

Соседи из 2 секции, как вы относитесь к консьержки. Будем нанимать?

Добрый день соседи!  Я лично против консьержки  во второй секции. .Квартир мало в подъезде. Денег нужно платить много.  Достаточно домофона с железными дверями.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nikonitro сказал:

Соседи из 2 секции, как вы относитесь к консьержки. Будем нанимать?

 

Добрый день соседи!  Я лично против консьержки  во второй секции. .Квартир мало в подъезде. Денег нужно платить много.  Достаточно домофона с железными дверями.

 

Порядка 600-650 рублей с квартиры получится наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

11 минуту назад, nikonitro сказал:

Соседи из 2 секции, как вы относитесь к консьержки. Будем нанимать?

 

Добрый день соседи!  Я лично против консьержки  во второй секции. .Квартир мало в подъезде. Денег нужно платить много.  Достаточно домофона с железными дверями.

 

Порядка 600-650 рублей с квартиры получится наверно.

  •  Навряд ли 600 - 650 обошлось бы...   .  Это ведь и 20000 тыс не наберется.со всего подъезда. Кто будет сутками дежурить за такие деньги! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nikonitro сказал:

 

Порядка 600-650 рублей с квартиры получится наверно.

  •  
  •  Навряд ли 600 - 650 обошлось бы...   .  Это ведь и 20000 тыс не наберется.со всего подъезда. Кто будет сутками дежурить за такие деньги! 

А сколько квартир то во второй секции? Меньше 30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, nikonitro сказал:

 

Порядка 600-650 рублей с квартиры получится наверно.

  •  
  •  Навряд ли 600 - 650 обошлось бы...   .  Это ведь и 20000 тыс не наберется.со всего подъезда. Кто будет сутками дежурить за такие деньги! 

А сколько квартир то во второй секции? Меньше 30?

Прошу меня извинить,ошибся ,я только умножил количество этажей на 600-650 руб  а не всех квартир)))       Так что за такие деньги можно и консьержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...