Перейти к содержанию

Квартал Центральный, корпус 31-1


AndreySam

Рекомендуемые сообщения

Поликлиника под домом.   Я имею ввиду то белое здание  ,которое на официальном сайте скопы,  если смотреть с фасада  то с левой стороны.То вроде то и есть будущий торгово развлекательный центр.Просто мне интересно будет ли проход между зданиями.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, nikonitro сказал:

По плану возле нашего дома должно пристраиваться еще какое то здание . Интересно ,между домом и этим зданием будет ли проход?

 

Проход на плане есть. Главное что бы проезда небыло. Что бы двор закрытый был, спокойно с детьми гулять.

На первых 2х этажах поликлиника будет взрослая и детская, вход с дороги. 

Еще кроме нашего корпуса будут два. В третьем корпусе, на первых этажах всякие я так понимаю магазинчики, парихмахерские и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, monakini сказал:

Дорогие соседи посоветуйте хорошую строительную бригаду, которая ремонт на совесть сделает и необдерет как губку. )?

Я бы посоветовал, но таких не встречал ещё(( очень большая редкость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи посоветуйте хорошую строительную бригаду, которая ремонт на совесть сделает и необдерет как губку. )?

У меня есть знакомая бригада.У меня будут работать Кому будет интересно можете ко мне зайти и посмотреть и прицениться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, nikonitro сказал:

Дорогие соседи посоветуйте хорошую строительную бригаду, которая ремонт на совесть сделает и необдерет как губку. )?

У меня есть знакомая бригада.У меня будут работать Кому будет интересно можете ко мне зайти и посмотреть и прицениться

Ок. Вы из какого подьезда И этаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2017 в 11:33, monakini сказал:

Дорогие соседи посоветуйте хорошую строительную бригаду, которая ремонт на совесть сделает и необдерет как губку. )?

Добрый день, есть бригада под ключ, работают как официально(ИП,,ООО) так и в черную обо всем договариваются на одном берегу, есть масса реализованных проектов с учетом пожеланий заказчика. В лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть же сайт (приложение в телефоне). Там оставляешь заявку, примерный бюджет, работники сами предлагают свои условия и сроки. Можно выбрать из нескольких.

Я вот думал у самого СК-Полимера узнать, есть ли у них такая услуга. Я думаю должна быть в любом случае.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2017 в 15:46, nikonitro сказал:

Дорогие соседи посоветуйте хорошую строительную бригаду, которая ремонт на совесть сделает и необдерет как губку. )?

У меня есть знакомая бригада.У меня будут работать Кому будет интересно можете ко мне зайти и посмотреть и прицениться

Ок. Вы из какого подьезда И этаж?

 

Из второго подъезда   .20  этаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...