Перейти к публикации
major155

Где сейчас недорого и официально сделать диагностическую карту

Рекомендованные сообщения

Наконец-то сделал себе максимальную скидку страховки, а то много лет мне сказки рассказывали типа база новая, скидки пропали и т.д. Все осталось, много куда писал, оказывается все делается просто и быстро. Кто находится в такой же ситуации обращайтесь,подскажу

Отправлено с моего Philips V387 через Tapatalk




Цена какая не в курсе?

Отправлено с моего Philips V387 через Tapatalk


Цена 760р была, думаю ничего не поменялось. Могу и осаго вам оформить со всеми бонус-малусами и классами которые вам причитаются. Но только в ингосстрахе, полис забирать придется у них в офисе на тульской либо доставка полиса по Москве. В область к сожалению не доставляют.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, major155 сказал:

Наконец-то сделал себе максимальную скидку страховки, а то много лет мне сказки рассказывали типа база новая, скидки пропали и т.д. Все осталось, много куда писал, оказывается все делается просто и быстро. Кто находится в такой же ситуации обращайтесь,подскажу

Отправлено с моего Philips V387 через Tapatalk
 


Цена какая не в курсе?

Отправлено с моего Philips V387 через Tapatalk
 

Напишите алгоритм действий, у папы ни одной аварии за последние 15 лет, Росгосстрах рассказывает ту же байку что база обновилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напишите алгоритм действий, у папы ни одной аварии за последние 15 лет, Росгосстрах рассказывает ту же байку что база обновилась

Росгосстрах тот еще отстой. Неплатять, обманывают. Меня недавно притерли, так ингос через 2 недели перевел деньги на карту без занижения по европротоколу.

Алгоритм простой, сканы прав, стс, техосмотра, если страховались в ингосе, то текущий полис, скан паспорта, я подаю заявку в офис с вашими сканами, ингос выставляет счет. Оплатить можно на сайте ингоса, в офисе у них или другим удобным способом. Полис получаете в офисе ингоса на тульской либо доставка по мск. Оплатить так же можно при получении.

Никаких допов, все коэффициенты будут учтены.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама тоже в ингосе 

Но отца вариантов не много, это за 1300км от Москвы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена 760р была, думаю ничего не поменялось. Могу и осаго вам оформить со всеми бонус-малусами и классами которые вам причитаются. Но только в ингосстрахе, полис забирать придется у них в офисе на тульской либо доставка полиса по Москве. В область к сожалению не доставляют.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk


Сколько будет стоить страховка? Машина 137 лошадок. Мне предлагают за 4090 руб.

Отправлено с моего Philips V387 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько будет стоить страховка? Машина 137 лошадок. Мне предлагают за 4090 руб.

Отправлено с моего Philips V387 через Tapatalk


Чтобы назвать точную сумму, количества лошадок мало. Надо фио владельца, город где прописан, данные ву

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы назвать точную сумму, количества лошадок мало. Надо фио владельца, город где прописан, данные ву

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk


Дайте свой номер, созвонимся

Отправлено с моего Philips V387 через Tapatalk

Наше год назад был на форуме дан номер алены, это вы?

Отправлено с моего Philips V387 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ОСАГО на сайте РЕСО оформляю. В том году оформил, в этом продлил - конечно все коэффициенты учлись, их видно при оформлении. Никуда не ездить, оплата онлайн, бланк печатать на принтере. Красота.\

 

Диагностическую карту у нас в Измайлово на Монтажной делают, официально, с проверкой авто и быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ресо уже 9 лет, кажись, аварий не было, скидка большая накопилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...