Перейти к публикации
rus

Обсудим Конфликт С Грузией?

Рекомендованные сообщения

ya govoril o sredney zarplate i pensii tam, po sravneniu s rossiei, a ne Moskvoy. Vy davno tam byli? V Ukraine imeu vvidu?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ya govoril o sredney zarplate i pensii tam, po sravneniu s rossiei, a ne Moskvoy. Vy davno tam byli? V Ukraine imeu vvidu?

:P А кто её высчитывал, среднююю то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой жесткач!

откуда столько имперских амбиций у вас - русские?

откуда столько ненависти к западу и его "ставленникам" - Саакашвили, Ющенко?

зачем противостоять всему цивилизованному миру, мы же по идее должны быть его частью!

тупая путинская политика приводит к изоляционизму, неужели так сложно это понять?

вы как стадо тупых баранов, которым можно долго рассказывать страшилки про козни штатов, Израиля и прочих "врагов земли русской", неужели не видите, что распродавая остатки нефти весь профит складывая в свои карманы путин и ко уничтожают то что еще осталось от России.

Посмотрите на Украину, Белоруссию - цены там намного ниже российских, а зарплаты (средние) и особенно пенсии намного выше. При том что социалистические льготы для населения там предпочли сохранить.

Задумайтесь, скоро вас (русских) перестанут пускать в Европу, США, фашистов там не любят...

мне стыдно что я - русский!

А по мне м....к ты полный, беги пока не съели,мы русские ещё и людей едим..слышал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек считающий другого м....ком пожалуй и правда может съесть кого-то или зарезать. А еще м.....в - пешеходов хорошо давить на машине и грязью забрызгивать. И эта грязь нас с Грузией объединяет , недалеко ушли. Кавказкие обычии ( взятки, грязь под окнами, неуважение пешеходов) быстро переняли наши чинуши и менты с русскими фамилиями, да не побаюсь признаться самокритично и большинство нас с Вами. Грузин то мы выселим - а как с грузинскими привычками ? Ведь еще 20 лет назад начальники ГАИ не катались на джипах, не имели дворцы ( по тестю сужу - он в П.посаде ГАИ возглавлял). А "голден палас" после выселки грузин уже никто крышевать не будет ? Или все же будет ?

Кстати о Сталине и Берии. Увы, прогресс можно ускорять с помощью жесточайшего прессинга. Петр Великий, которым мы гордимся - монстр был не меньший, раз уж сам головы рубил и придворных обучал анатомии , заставляя рвать покойникам жилы зубами. Ну и что ? Время прошло. Ужасы забылись. А достижениями гордимся. Цель оправдывает средства ? Я вообще-то сторонник эволюции, а не революционного впихивания в прогресс, но против фактов не попрешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати о Сталине и Берии. Увы, прогресс можно ускорять с помощью жесточайшего прессинга...

Жалко ты родился поздно. Вполне бы мог "подвинуть прогресс" по 58-10 в урановых рудниках или каналы покопать. Ну вышел бы потом (возможно), забыл плохое, а великим гордиться бы стал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ya govoril o sredney zarplate i pensii tam, po sravneniu s rossiei, a ne Moskvoy. Vy davno tam byli? V Ukraine imeu vvidu?

Я там был летом. На Украине.

Зарплата начальника химической лаборатории с офигенным опытом и приличным стажем 180 долларов. Плюс пенсия 100 долларов.

Зрплата зав.хоза ГорОНО 70 долларов. Пенсия чуть выше.

Это мои родители.

Не работать не могут - не хватит платить за квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ya govoril o sredney zarplate i pensii tam, po sravneniu s rossiei, a ne Moskvoy. Vy davno tam byli? V Ukraine imeu vvidu?

Полная чушь (включая предыдущий пост "стыдящегося").

У меня жена из Гомеля. Тещу скоро забирать оттуда будем. Внешне там все красиво, но с простыми людьми разговаривать надо, а не тв сомтреть и газеты читать. Теща работает на полставки в больнице врачом и получает пенсию, хватает на квартиру и лекарства. Т.ч. не надо "ля-ля". А Минск и Киев - это столицы, не нужно их со всей страной сравнивать, как Москву с Россией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ya govoril o sredney zarplate i pensii tam, po sravneniu s rossiei, a ne Moskvoy. Vy davno tam byli? V Ukraine imeu vvidu?

Почему-то люди с Украины, Белорусии, Молдовы, Грузии и т.д. едут в Россию (не обязательно в Москву) работать.

И я не знаю ни одного россиянина, который наоборот, на заработки уехал в ближнее зарубежье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To RK3AUU : А мои предки и копали каналы в эпоху сталинизма. Я этим временем не восстаргаюсь и не мечтаю туда вернуться. Я лишь говорю о том, что Сталин, как и Петр провел революционные реформы за короткий срок, не считаясь с количеством трупов у себя под ногами.

А Россияне едут в Канаду,Новую Зеландию,Германию и Чехию. Ну и что? Весь мир мигрирует. На счет пенсий на Украине и в России - невелика разница . Мои родители тоже до 100 баксов пенсии с трудом дотягивают, и отец 70-летний до сих пор работает. Только гордиться за Россию от этого не очень хочеться. Вот давеча в Британии был. Огромное количество пенсионеров путешествуют по стране социальными автобусами, огромное количество инвалидов на колясках с ручным управлением заезжают куда-хотят ( везде пандусы). У нас это не будет не через 10 лет (как хвастается Кудрин), ни через 50 лет.

А на счет низких или больших зарплат(пенсий). Ведь надо сравнивать уровень жизни целиком. В Таиланде зарплата 100 долл. и россиянину там хорошо, в Крыму платить 3 рубля за проезд на автобусе тоже приятно. У нас во Владимирской области (Покров) маршрутки до сих пор за 6 рублей катают. А в Норвегии зарплата секретарши 3 000 евро, но и цены соответствующие. Основные потери всех пенсионеров - это квартплата и питание. Поэтому если уж сравнивать , то надо смотреть , хватает ли пенсии на эти две основные статьи расходов.

Изменено пользователем radist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Основные потери всех пенсионеров - это квартплата и питание. Поэтому если уж сравнивать , то надо смотреть , хватает ли пенсии на эти две основные статьи расходов.

Лечение забыл. Третью основную статью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...