Перейти к публикации
01962

Упадут ли цены на недвижимость

Рекомендованные сообщения

реально цены легко могут упасть, если вдруг возрастёт предложение

Либо упадёт спрос.

Вот станет, допустим, как в Туркмении, $100 - ооочень крутая зарплата, тогда и цены попадают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, вы чего???

Неужто и вправду думаете, что цены на недвижимость упадут???!?!?!!?!?!!?!!!!!!!!!

В Москве и подмосковье - НИКОГДА!

ТО, что там написано - заказ + надежды доверчивых, или не очень доверчивых, но которые хотят, чтобы так было.

В лучшем случае, максимум чего можно ожидать, я думаю это стабилизация роста цен или не очень активный рост допустим 0,09 в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, вы чего???

Неужто и вправду думаете, что цены на недвижимость упадут???!?!?!!?!?!!?!!!!!!!!!

+1

В лучшем случае, максимум чего можно ожидать, я думаю это стабилизация роста цен или не очень активный рост допустим 0,09 в месяц

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В лучшем случае, максимум чего можно ожидать, я думаю это стабилизация роста цен или не очень активный рост допустим 0,09 в месяц

В лучшем случае можно ожидать, что введут, скажем, очень большой налог на дополнительную недвижимость и все "инвесторы" выбросят свои пустующие квартиры на рынок. Тогда цены точно свалятся, но только на какое-то время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Либо упадёт спрос.

Вот станет, допустим, как в Туркмении, $100 - ооочень крутая зарплата, тогда и цены попадают..

Здесь такого никогда не будет.

Сейчас Москва это отдельное государство.

Токио-Москва-Нью-Йорк

Если ситуация не изменится, то скоро Москва будет столицей мира, потому как на неё работает вся Россия.

(Вот такие вот бредовые мысли приходят на ум :) , не судите строго, это - имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неправильное имхо.

в том же Токио непрерывно цены падают уже почти 15 лет!

вы когда были в крупных городах России (миллионниках)?

там точно такой же бум.

Изменено пользователем tcpap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В лучшем случае можно ожидать, что введут, скажем, очень большой налог на дополнительную недвижимость и все "инвесторы" выбросят свои пустующие квартиры на рынок. Тогда цены точно свалятся, но только на какое-то время.

Кто же откажется от курицы, несущей золотые яйца? :)

Съем простецкой хаты в Москве сейчас уже почти 1000$ это не говоря про рост цен (гораздо больший чем банковский депозит). Ни один налог не сможет завалить такую систему.

неправильное имхо.

в том же Токио непрерывно цены падают уже почти 15 лет!

...

Токио расти некуда - он на острове! Гы-гы-гы ;)

вы когда были в крупных городах России (миллионниках)?

там точно такой же бум.

Такой же, но не такой же - это "пробник" московсого бума :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто же откажется от курицы, несущей золотые яйца? :)

Съем простецкой хаты в Москве сейчас уже почти 1000$ это не говоря про рост цен ...

начиная от 400$ - но это где-то в зажопинске и ничем не отличается от жилища бомжиков...

а так - от 500$ и вперёд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто же откажется от курицы, несущей золотые яйца? :)

Съем простецкой хаты в Москве сейчас уже почти 1000$ это не говоря про рост цен (гораздо больший чем банковский депозит). Ни один налог не сможет завалить такую систему.

ошибка. не выгодно сейчас покупать новую квартиру в москве, делаь ремонт, покупать мебель и сдавать. сами посчитайте. так, с инфляцией побороться разве что.

Токио расти некуда - он на острове! Гы-гы-гы ;)

ошибка. остров - мало места - мало строят - дефицит - цены должны бы расти.

Такой же, но не такой же - это "пробник" московсого бума :)

этот пробник показывает что процесс съезда всех и вся в москву развернулся в обратную сторону. знаю нескольких человек, которые собираются продавать недавно купленные квартиры в М&МО и ехать обртано... в москве скоро и на 2килобакса/человек концы с концами не сведешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы когда были в крупных городах России (миллионниках)?

там точно такой же бум.

И не в миллионниках тоже.

Летом был в городе: около 200 тыс жителей, новостройки уже около 1200 за метр. До Москвы почти 2000 км...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...