Перейти к содержанию

Упадут ли цены на недвижимость


Рекомендуемые сообщения

А мне вот кажется, что именно сейчас цены стали адекватные. 5 лет назад я вообще не понимал, почему однушка в Москве стоит как средняя иномарка. Машина - кусок железа. А квартира - недвижимость. А счас все более-менее встало на места свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравниваем несравниваемое? ;-)

Владельцев бензина - по пальцам одной руки... вот они и договариваются. А потенциальным продавцом/покупателем жилой недвижимости может стать любой владелец жилья - нас миллионы!

во точно....вас миллионы, а вы говорите нет у народа денег.

Кстати у народа у которого нету денег откуда то они берутся на миллион новых иномарок в год.

По вашему цена квартиры в Ольгино(порядка 50ты у.е.) дожна равняться стоимости двух иномарок средней руки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот кажется, что именно сейчас цены стали адекватные. 5 лет назад я вообще не понимал, почему однушка в Москве стоит как средняя иномарка. Машина - кусок железа. А квартира - недвижимость. А счас все более-менее встало на места свои.

неужели иномарки подешевели? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать одно, кроме квартир еще и дачные участки конкретно выросли.

Года 2-3 назад в 30 км от МКАД по Носовихе участок стоил 500 баксов. Сейчас самый захудалый 8К стоит.

Вот вам и прогноз падения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во точно....вас миллионы, а вы говорите нет у народа денег.

Кстати у народа у которого нету денег откуда то они берутся на миллион новых иномарок в год.

По вашему цена квартиры в Ольгино(порядка 50ты у.е.) дожна равняться стоимости двух иномарок средней руки?

По моему, цены 2003-го года были именно самые ТЕ цены.

А теперь добавим средненькую 10-20%-ную (добавим по вкусу ;-)) инфляцию в год и факт того, что она стала вторичкой. Получим, что моя трёха должна стоить тыщ 80..90. Подорожала бы ~ в два с половиной раза.

Мне кажется - нормально, а? Больше тут стОить нечему...

Народ потому и покупает иномарки. Копил, копил на квартиру, видит - не угнаться! Да и хрен с ней.. куплю лучше клёвую тачку! ;-)

А на счёт миллионов, я имел в виду, что механизм ценообразования на бензин и на ЖН - он немного разный.. сильно разный.. я б даже скзалал принципиально разный! :-)))

Изменено пользователем 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Старик Энштейн так бы именно и решил. :)

магнетрон, клистрон, ЛБВ???

мучаюсь и теряюсь в догадках :blink:

страсть как охота узнать! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денег у населения на покупку по таким цена нет и не будет,

мне эта мысль за последние несколько лет приходила с периодичностью каждые полгода. но цены всё растут, а квартиры всё раскупаются... :rolleyes:

Изменено пользователем Дмитрий_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, собственно, тоже не против чтобы 2-шка стоила 60К долларов, потому как тогда можно планировать расширяться до трешки или до черырех комнат. Ну при необходимости, конечно. Потому как 2 комнаты при наличии двоих детей, например, как-то маловато.

Дело в том, что пока то не так. Если вдруг квартиры начнут падать в цене это же только хорошо. Не рвать попу на расширение, а жить нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...