Перейти к содержанию

Упадут ли цены на недвижимость


Рекомендуемые сообщения

Домик с двумя спальнями и туалетом и у нас можно за 10000 баксов приобрести. Вопрос только кто в таком домике захочет жить? :unsure:

Это в столице-то?

Вашингтон - столица, однако! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в столице-то?

Вашингтон - столица, однако! :lol:

И в ее центре стоят такие домики? :unsure: А вот около столицы - пожалуйста. Что у них, что у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домик с двумя спальнями и туалетом и у нас можно за 10000 баксов приобрести. Вопрос только кто в таком домике захочет жить? :unsure:
Дык у них принято домики по количеству спален выбирать, это как у нас количество комнат... Две спальни означает что есть и зал, и кухня, и гостиная, и всё остальное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык у них принято домики по количеству спален выбирать, это как у нас количество комнат... Две спальни означает что есть и зал, и кухня, и гостиная, и всё остальное.

Я не дурак - знаю. :unsure: Но вот если бы фотку этого домика посмотреть... :lol: Что-то не вериться мне, что говоря русским языком "коттедж, две спальни+кухня+зал+немного земли" стоит в столице США 10000 баксов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не дурак - знаю. ;) Но вот если бы фотку этого домика посмотреть... ;) Что-то не вериться мне, что говоря русским языком "коттедж, две спальни+кухня+зал+немного земли" стоит в столице США 10000 баксов. :)

За такие деньги можно пару домиков детям на будущее прикупить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык у них принято домики по количеству спален выбирать, это как у нас количество комнат... Две спальни означает что есть и зал, и кухня, и гостиная, и всё остальное.
Не совсем - это пошло от того что раньше кухня, зал и гостинная представляли собой одну совмещенную комнату...

И конфискованная - это еще не значит что вы можете ее купить за эту цену. Она как я понял выставляется на торги - и ее цена с 10тыс быстро вырастает до реальной стоимости если вы не подкупили всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо это стоимость ипотечного платежа.

Потому как в Новом Йорке знакомец платил около 6К зелени в месяц. Мне кажется, что это реальнее... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушёл из темы Лёхуса, шоб не спамить..

Просматривали с коллегой (коренной желдоровец, планирует обзавестись жильём) цены на однушки-вторички в Ольгино на www.irr.ru . Обнаружили, что в Ольгино можно уже приобрести однуху (в ГМС) за 90 000. Но ему Ольгино не нравится - отстой, говорит.. ;-)

Всё завалено предложениями по Пионерской и Кооперативной. Там - дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...