Перейти к содержанию

Упадут ли цены на недвижимость


Рекомендуемые сообщения

позиция моего друга: "денег на квратиру не накопить, пшло все к черту, пойду в салон мазду за 28 косых брать"

и дети пусть в мазде живут... :unsure:

жил я в этом доме. крысы и мыши - пешком ходят. вода коричневая очень часто. мусоропровод воняет. подъезды - ужас.

в юбутово? не понимаю. оно км так на 10 дальше от центра. а на машине из бутова утром выезжать - повесишься.

да ну перестанте вы...

железка везде одинакова... что ольгино, что главная, что маяковская (с) - не мое... :)

подмосковье тож.. одинаково...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделали ремонт своими силами (косметический) на 4 тысячи уе, расширив кухню (была 6, щас больше).

интересная кстати нынче "косметика" ;-)

поснимав кучу квартир за последние годы, понял, что покупать надо только голую первичку. потому что косметика в таком доме как маяковского2 это значит тоже сначала всё выкинуть и сделать с нуля...

да ну перестанте вы...

железка везде одинакова... что ольгино, что главная, что маяковская (с) - не мое... :unsure:

подмосковье тож.. одинаково...

не-а. и железка вся разная и подмосковье тоже.

я там писал про юбутово - нафиг туда то ехать? если не работаешь на юге москвы, то на работу будешь ездить сильно дольше, хоть пешком на метро, хоть на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
и дети пусть в мазде живут... :unsure:

да вообще одни расстройства.

2 года назад в родном городе однушку (дому 15 лет, панель, улучшенная планировка, 32 м, 1 эт) продал за 450 тысяч - хорошая цена была.

спустя 2 года такая уже за 1,2 млн продается. причем, ни о какой стагнации речи нет, так как город развивается.

двушка 52 метра - 2,2 млн.

кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень интригуют такие цены на рынке, с такой тенденцией падения цен в москве и стояния цен в Железке, скоро продав двушку в Железке смогу купить как минимум двушку в Москве, а взяв кредит так и трёшку!!!!

да вообще одни расстройства.

2 года назад в родном городе однушку (дому 15 лет, панель, улучшенная планировка, 32 м, 1 эт) продал за 450 тысяч - хорошая цена была.

спустя 2 года такая уже за 1,2 млн продается. причем, ни о какой стагнации речи нет, так как город развивается.

двушка 52 метра - 2,2 млн.

кошмар.

Это скока км от Москвы?

В 1998 году в Москве можно было купить однушку за 24 000 баксов, а щас!!!

ни о какой стагнации речи нет, так как город развивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень интригуют такие цены на рынке, с такой тенденцией падения цен в москве и стояния цен в Железке, скоро продав двушку в Железке смогу купить как минимум двушку в Москве, а взяв кредит так и трёшку!!!!

Это скока км от Москвы?

В 1998 году в Москве можно было купить однушку за 24 000 баксов, а щас!!!

ни о какой стагнации речи нет, так как город развивается.

есть, кстати и такая тенденция, как сглаживание цен Москва/Подмосковье :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1998 году в Москве можно было купить однушку за 24 000 баксов, а щас!!!

ни о какой стагнации речи нет, так как город развивается.

в 1999 на бывшей работе коллега купил на Тимирязевской однушку за 14 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть, кстати и такая тенденция, как сглаживание цен Москва/Подмосковье :unsure:

Ну так скоро вся железка в москву поедет, а в железке петушки приедут, а в петушки....ну не должно так быть, блин ну кто заплатит сумму равную цене 2-ки в москве за ту же двушку в железке!?только псих.

Железка по скромному моему мнению среди городов расположенных на таком расстоянии от москвы -самый ОТСТАЛЫй в плане развития инфраструктуры, наличия школ, магазинов, детсадов, торговых центров, кинотеатров...коробок понастроили а про остальное забыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
В 1998 году в Москве можно было купить однушку за 24 000 баксов, а щас!!!

в 1999 на ВЛНХ у ворот ботанического сада двушку на 3-ем этаже в 5-этажке (40 м, но сделал студию, оставил спальню небольшую, а кухню объеденил с комнатой и прихожей) - 26 тысяч. ну и на ремонт нехило - брал после алкашей.

Железка по скромному моему мнению среди городов расположенных на таком расстоянии от москвы -самый ОТСТАЛЫй в плане развития инфраструктуры, наличия школ, магазинов, детсадов, торговых центров, кинотеатров...коробок понастроили а про остальное забыли

по-моему имхо тоже :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было хорошо, тока не надо забывать что зарплат минимальных в 1000 баксов в 99 не было

Если цены упадут всем будет очень ХОРОШО!!!!!!!!Я так просто об этом мечтаю, даже не столько о падении сколько об уменьшении разницы между 2-кой в Железке и 3-кой в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...