Перейти к содержанию

Упадут ли цены на недвижимость


Рекомендуемые сообщения

Гость Dmitry.V.Anikin
Если цены упадут всем будет очень ХОРОШО!!!!!!!!Я так просто об этом мечтаю, даже не столько о падении сколько об уменьшении разницы между 2-кой в Железке и 3-кой в Москве.

мечтать не вредно.

даешь повыешение цен и ажиотажный спрос! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мечтать не вредно.

даешь повыешение цен и ажиотажный спрос! :unsure:

Зачем? повышение цены владельцу квартиры, который собирается улучшить условия жизни НЕ ВЫГОДНЫ!повышение выгодно только человеку, который хочет квартиру продать и купить хуже, либо воще ничего не покупать, либо свалить отсюда на фиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ещё добавил к рассмотрению попытки нашего неуважаемого правительства перевесить обязанности по капремонту своих (не ремонтированных десятилетиями) домов на жителей. С этой точки зрения новостройки сильно выгоднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой ресурс как http://realprice.ru/ все знают?

3к в железке с моими параметрами оценили (интегральная оценка) в 179, балашиха 187, люберцы 211, кожухово 226, реутов 246, новокосино 275, жулебино 284, юбутово 293, новогиреево 300, перово 316, куркино 338.

это оценка по цене продавца, ремонт итп не учитвается.

вывод - мне железка нравится, как и нравилась когда покупал.

ухудшать условия не собираюсь (3к в 2к). платить 120 тысяч и больше за москву не вижу смысла. балашиха-люберцы-реутов тоже не сахар, а дороже, точнее не настолько лучше насколько дороже.

жулебино-новокосино-кожухово-куркино-юбутово - да не москва это, если надо до метро добираться не пешком 5-10 минут. работаю уже 10 лет в перово, не собираюсь менять место работы, так что юбутово и куркино приведены для справки.

конечный вывод - мне пофиг, подорожает или подешевеет недвижимость в виде квартир, мне это неинтересно. интереснее участки, дома, дачи, машины ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нужно повышение цен и ажиотажный спрос, но мне как человеку желающему улучшить жильё - это почему-то выгодно:unsure:)) Про то что "вся Железка одинакова" не согласен...мож махнёмся трёшками Ольгино на Павлино?? В Павлино и планировка лучше и метраж одинаковый и дом тёплый кирпичный и район зелёный:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, блин.. инфраструктура. Как много в этом слове!

Андрей, вся фигня в том, что с Подмосковной пропиской трудно попасть в нормальную больницу. Это ЕДИНСТВЕННЫЙ плюс какого-нить бутово по сравнению с Железкой/подмосковной пропиской. Пока что мы с дочкой выкручивались, но на сколько нас хватит - не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в декабре свою Жилгородок д.1 двушку, продал за 176, успел... успел :unsure:

Щас бы точно больше 150 не ушла бы...

Вот рынок, никогда не угадаешь, хотя сам в этой кухне варюсь каждый день (работаю в строительной компании)

ты и там купить успел :)

щас там и цены подросли и почти разобрали все :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нужно повышение цен и ажиотажный спрос, но мне как человеку желающему улучшить жильё - это почему-то выгодно:))) Про то что "вся Железка одинакова" не согласен...мож махнёмся трёшками Ольгино на Павлино?? В Павлино и планировка лучше и метраж одинаковый и дом тёплый кирпичный и район зелёный:)))

ЗАЧЕМ???

Чем выше цена и ажиотажный спрос - тем больше разница, в абсолютных величинах, между, скажем Вашей однушкой и, приглянувшейся Вам трёшкой.

В 2003-м году разница была 10..15 тысяч

А сейчас - 62 тысячи

(Цифры приводил по минимальным в Ольгино.)

Какую сумму легче наскрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...