Перейти к содержанию

Упадут ли цены на недвижимость


Рекомендуемые сообщения

Не всех страхуют. Бывают заболевания, с которыми застраховаться - не судьба.

Последний раз - чуть больше штуки баков..

Блин, народ, а за кой чёрт мы налоги в этой грёбаной стране платим?????

Чтоб покупать страховки и опять же тратить бабки на ту же медицину??

Чтоб снова платить за образование детям???

А сколько кругов мы оплачиваем НДС на одни и те же товары?

Страховка.. ёшкин кот..

Когда почка прихватила - чуть не помер пока долбанный Тим Ассистанс допилил в наши %б%ня! И это в выходной, праздничный день! Когда Носових была проездная в оба конца..

Я сочуствую, но у меня жена врач и я пришёл к выводу что бесплатно окажут никакую помощь, платно стараются развести. К сожалению реалии такии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас трёху, поди, сдаёте.. а кредит (или его часть) выплачивают арендаторы.. ;-)

Да, этот бизнес нынче нагнулся.

C чего вы взяли? Сейчас квартиру снять по нормальным деньгам днем с огнем не сыщешь. Чуть сбавил цену - народ толпами повалит. Так что кредит обеспечен, учитывая его размер до повышения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
C чего вы взяли? Сейчас квартиру снять по нормальным деньгам днем с огнем не сыщешь. Чуть сбавил цену - народ толпами повалит. Так что кредит обеспечен, учитывая его размер до повышения :)

пример. кузьминки. от метро 15 минут пешком. серия гмс-1. двушка 55 метров. новостройка. ремнот качественный (очень - видел), мебели нет. сдается впервые. 28 тысяч рублей. риэлтор сдал за 2 дня - сходу заработал тысячу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пример. кузьминки. от метро 15 минут пешком. серия гмс-1. двушка 55 метров. новостройка. ремнот качественный (очень - видел), мебели нет. сдается впервые. 28 тысяч рублей. риэлтор сдал за 2 дня - сходу заработал тысячу.

УЖОС...

а два года назад в печатниках такуюж квартиру (тока с ремонтом муниципальным за 12000 снимал)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва есть Москва! Полюбому разница есть(инфраструктура) А в бутово есть метро)Северное Южное)

А Кожухово Лучше!

А сейчас трёху, поди, сдаёте.. а кредит (или его часть) выплачивают арендаторы.. ;-)

Да, этот бизнес нынче нагнулся.

Наверное имеется ввиду что покупать по 180000 баксов квартиру и сдавать за 1000 не выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное имеется ввиду что покупать по 180000 баксов квартиру и сдавать за 1000 не выгодно.

Ну в любом случае в мировые стандарты мы вписываемся - окупаемость квартиры меньше чем за 15 лет. Детям - в самый раз подоспеет :)

пы.сы. наши безумные ипотечные проценты в расчет не берутся, возьмем к примеру - Канаду (3% годовых)

Че-то я насчитал, что в Канаде 27,5 лет окупаемость будет, если кредит 100%. Но и сдать там наверное можно подороже :)

Изменено пользователем EvgeniySW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01962 конечно сдаём. Бизнес идёт как надо - ровно сумму кредита платят рублями валютный кредит:)))

Изменено пользователем R_bull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс

Покажите плиз, ГДЕ на Ботаническом саду можно купить трешку за 220-250 тыс?

Я завтра ее куплю.

Месяц назад за $320 тыс можно было купить трешку на самой окраине. Я уже пересмотрел порядка 15 квартир в Москве. 250 тыс это цена убитой в хлам квартиры в Митино. Так что не предавайте большого значения объявлениям в газетах.

tcpap

Отличие Бутова от Железки хотя бы в том, что там есть метро, и ни одна станция кстати.

Там инфраструктура даст покурить половине районов "настоящей Москвы" в пределах МКАД.

жЕпа с пробками-согласен. Ну так она везде в Москве.

Переезжать из Железки в Реутов или Люберцы бред-согласен. Выжженая земля с Капотней под боком. Тут хоть лес есть))

PS

С огромным интересом прочитал тему)))

ИМХО-не надо заниматься самообманом. Никакого снижения цен не будет. Максимум 5%-это в самом лучшем случае. На днях мне попалась заметка трехлетней давности. Где убедительно доказывалось, что $2 тыс за метр в Москве-это дикость. И скоро мыльный пузырь лопнет. Вот так вот и лопается по сей день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01962 конечно сдаём. Бизнес идёт как надо - ровно сумму кредита платят рублями валютный кредит;)))

Вы вовремя начали.

Сейчас такие птицы , увы, не взлетают.. ;-)

...

Никакого снижения цен не будет. Максимум 5%-это в самом лучшем случае. На днях мне попалась заметка трехлетней давности. Где убедительно доказывалось, что $2 тыс за метр в Москве-это дикость. И скоро мыльный пузырь лопнет. Вот так вот и лопается по сей день.

Ок, Владимир. Не будет.

А как будет?

После 5% отката снова рывок на 100%? Тысяч до 8 за квадрат?

Неужели Вы считаете, что будет только повышаться? И до каких пор, беспредельно??

P.S.Штаты, вот, так уже не считают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01962

Я думаю, что как будет не знает даже Ю.М. Лужков))

конечно роста не будет уже такого никогда. Я лично думаю, что все останется на сегодняшнем уровне. Ну сами посудите-спрос есть. При цене почти в 4500 за метр квартиры покупались по телефону. Сейчас да, рынок встал. Это правда. Все ждут что цены начнут падать. Но так же этого ждали и три года назад при цене $2 тыс. Подождут-и опять начнется. Просто ИМХО без истерик и фанатизма.

Обратите внимание, в Москве цены на новостройки не то что не падают, а прибавляют, по 1% в месяц. Еще один признак, что на вторичке снижения цен (радикального) ждать не стоит....

Вспомните три года назад, когда цены на бензин выросли на 70%. Тоже все говорили, что "ну ничего, через месяц пойдут вниз"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...