Перейти к содержанию

Упадут ли цены на недвижимость


Рекомендуемые сообщения

profus

За 250 в бутово стоят трешки, которые в хлам. Эти квартиры их безумные соседи зарядили глядя на рынок. Сейчас они их вернули на их реальный уровень. Квартиры которые действительно стоят денег-и сейчас стоят за $300

Приведу в пример опять то же Солнцево. Я ориентируюсь на собственный опыт, а не на циферки в газетах. Трешка 80 метров в П-44Т от $320 тыс.

Не меньше.

В Бутово квартиры дороже чем в Солнцево! А то что квартира Трешка 80 метров в П-44Т от $320 тыс. И за 500000 можно выставить только кто купит.Квадрат в 3 ке в Солнцево 4000 баксов _курам на смех!Солнцево такая клоака не лучше железки(по транспортной доступности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой, рядом лежащий, пример:

Цена на двушку, которую продавал Денис:

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=5677&st=0

3 мая: $128 тысяч долларов

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...=5677&st=40

29 мая: $115 тысяч долларов

Ну так что там куда растёт??

Но он же открытым текстом объяснил, что ему край как деньги нужны.

У жены одноклассник. Диагноз - воспаление легких, поставил тоже патологоанатом. 27 лет. Вот отсюда и продолжительность жизни 55 лет.

Тоже, только от рентгенолога при прохождении флюрографии узнал, что перенёс пневмонию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зурабова еще за Пенсионный фонд расстрелять надо было, а его все продвигают. Крышует его кто-то не по детски. Слишком много бабла моется и воруется.

Не в тему, но остро. А нацпроект "Здоровье" еще какая кормушка: половина от стоимости тендеров уходит под столом в карманы чиновников. Реально бы можно было закупать для страны за те же деньги в два раза больше. Так думают некоторые несознательные элементы и заблуждаются. Нашего дракона может убить только сам дракон.

Извините, если цитата неточная...

А про Южное Бутово, мелькающее в теме, так по-моему, Желдор в этом отношении лучший вариант (еще и дешевле). Москва административно расширяется. Неизвестно, куда адм.границы через 10 лет направятся. Если сейчас в Реутове говорят, что мы живем возле МКАДа, то может быть, лет через пяток про Железку скажут, что она на границе с Москвой (?)

Изменено пользователем Andrey611
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то может быть, лет через пяток про Железку скажут, что она на границе с Москвой (?)

про люберцы уже 6 лет я слышу что войдет в Москву! Ан нет кто же ее родимую отдаст!Москва есть Москва -Подмосковье есть Подмосковье!Со всеми вытекающими последствиями!

Предлагаю переименовать тему в Насколько подешевеют квартиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

москвич

Вы в Сонцево были вообще когда то?

Сонцево от МКАД -- 1 км. Вы о чем? Какая клаака в плане транспортной доступности? Какой Железнодорожный? На маршрутке 10 минут от Юго-Западной. На машине вообще не говорю.

В этой клааке "Перекрестки" с "Седьмым континентом" через сто метров стоят. Там инфраструктура лучше чем в большинстве районов Москвы. Не говоря уже о том, что это Западный округ.

$4000 за метр вам смешно? А над $4700 не хотите посмеяться? В такую цену независимый оценщик оценил квартиру которую я подобрал. Хотите отчет покажу?

$320 это реальная цена трешки в П-44Т. Одна такая квартира ушла месяц назад, простояв на продаже две недели.

Судя по вашим постам вы просто не в теме. Можете не вступать в дальнейшие споры. Лучше ждите понижения цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю переименовать тему в Насколько подешевеют квартиры

Ответное предложение - предлагаю переименовать тему в "Когда сгладятся цены между окраиной Москвы и ближайшим Подмосковьем". Южное Бутово значительно дороже Железки - это все же оксюморон. ОЧЕНЬ окраинная Москва может быть дороже самого ближайшего Подмосковья, но не на порядок.

Личное мнение - будет не рост или падение цен, а сглаживание цен Москвы и Подмосковья.

Изменено пользователем Andrey611
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

москвич

Вы в Сонцево были вообще когда то?

Сонцево от МКАД -- 1 км. Вы о чем? Какая клаака в плане транспортной доступности? Какой Железнодорожный? На маршрутке 10 минут от Юго-Западной. На машине вообще не говорю.

В этой клааке "Перекрестки" с "Седьмым континентом" через сто метров стоят. Там инфраструктура лучше чем в большинстве районов Москвы. Не говоря уже о том, что это Западный округ.

$4000 за метр вам смешно? А над $4700 не хотите посмеяться? В такую цену независимый оценщик оценил квартиру которую я подобрал. Хотите отчет покажу?

$320 это реальная цена трешки в П-44Т. Одна такая квартира ушла месяц назад, простояв на продаже две недели.

Судя по вашим постам вы просто не в теме. Можете не вступать в дальнейшие споры. Лучше ждите понижения цен.

Товарисч Вы попробуйте утром выехать из вашего Солнцево а вечером приехать!Я ездил!Больше не желаю а ВЫ покупайте по 4700 и будет ВАм счастье!Совет позвоните в ДСК1 немножко денег сэкономите. В железке хоть электричка есть! А у ВАС только наземный транспорт и практически один выезд и въезд в 2-3 полосы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey611

никогда)))

фактор Московской прописки

да формальность все это. Может быть, московская прописка лучше подмосковной для пенсионера из-за субсидий.

Этак и в Древнем Риме было три "гражданства" - римское, латинское (т.е. в пределах нынешней Италии) и прочее провинциальное. Однако в веке, кажется, третьем все оказались с римским гражданством.

В России в течение лет 10 все должно пойти в том же направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

москвич

Товарисч, это лишний раз свидетельствует, что ВЫ не в теме. Поверьте, прежде чем решиться что то покупать в Сонцево я протестировал утро-вечер. Никаких проблем. Сравнить мне есть с чем, поездив два года из Железки. Если для ВАС Солнцево и Железнодорожный лежит в одной системе координат-то спорить не о чем. 1 км по пробкам и 10 км-это одно и тоже? Боровское шоссе-это три полосы. Сколько на Носовихе?

Вынужден огорчить-в Сонцево есть электричка до Киевского вокзала. ВЫ опять не в теме.

Хотя ж/д транспортом не пользуюсь-благо есть две машины.

и наконец на счет ДСК-1. в П-44т цена квартиры от 2500. Это новостройка. Или новостройка и вторичка для ВАС одно и тоже? Не знаю тогда что сказать.

Повторяю еще раз-ВЫ судите по интернет-флейму. Я по реальной ситуации, ибо угрохал на просмотр квартир три месяца. Смею предположить, что лучше знаю что по чем продается и за сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...