Перейти к содержанию

Упадут ли цены на недвижимость


Рекомендуемые сообщения

да формальность все это. Может быть, московская прописка лучше подмосковной для пенсионера из-за субсидий.
За этой формальностью ломится чуть ли не вся страна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

москвич

Товарисч, это лишний раз свидетельствует, что ВЫ не в теме. Поверьте, прежде чем решиться что то покупать в Сонцево я протестировал утро-вечер. Никаких проблем. Сравнить мне есть с чем, поездив два года из Железки. Если для ВАС Солнцево и Железнодорожный лежит в одной системе координат-то спорить не о чем. 1 км по пробкам и 10 км-это одно и тоже? Боровское шоссе-это три полосы. Сколько на Носовихе?

Вынужден огорчить-в Сонцево есть электричка до Киевского вокзала. ВЫ опять не в теме.

Хотя ж/д транспортом не пользуюсь-благо есть две машины.

и наконец на счет ДСК-1. в П-44т цена квартиры от 2500. Это новостройка. Или новостройка и вторичка для ВАС одно и тоже? Не знаю тогда что сказать.

Повторяю еще раз-ВЫ судите по интернет-флейму. Я по реальной ситуации, ибо угрохал на просмотр квартир три месяца. Смею предположить, что лучше знаю что по чем продается и за сколько.

Хозяин- барин! А про пробки и про супер магазины потом меня вспомните не раз!Удачи ВАМ!А в солнцево в свое время провел время НЕМАЛО!Больше не хочу!Вопрос закрыт.Имеющий уши да услышит имеющий очи да увидит!

И станция там совсем близко :rolleyes: 5 минут пешечком и ВЫ дома.

В солнцево конечно лучше чем в железке! Но по сравнению с другими районами отстой!

Изменено пользователем москвич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он же открытым текстом объяснил, что ему край как деньги нужны.

Да, я знаю, что ему деньги были нужны.

Но человек "упал" в цене на 14 тысяч баков за месяц!!!

И реально показал отсутствие спроса.

да формальность все это. Может быть, московская прописка лучше подмосковной для пенсионера из-за субсидий.

Не формальность.

1. В плане доступности Московской медицины. Подпишусь под каждым словом Ириши (Мы с женой тоже провели сутки в этой очереди.. Зурабова - четвертовать! И чтоб раза три..)

2. Более качественное образование.

3. Проще с садиками.

4. Дешевле коммуналка.

P.S. Всё выше перечисленное вовсе не значит, что мне не нравится в Железке. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у ВАС только наземный транспорт и практически один выезд и въезд в 2-3 полосы!

А еще есть 10-ти полосное Киевское шоссе, от которого до Солнецево 4 км. По сравнению с объездами Железкинских пробок - это сущий пустяк, да и дорога в 100 раз ровнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс

Покажите плиз, ГДЕ на Ботаническом саду можно купить трешку за 220-250 тыс?

Я завтра ее куплю.

Месяц назад за $320 тыс можно было купить трешку на самой окраине. Я уже пересмотрел порядка 15 квартир в Москве. 250 тыс это цена убитой в хлам квартиры в Митино. Так что не предавайте большого значения объявлениям в газетах.

Владимир, пожалуйста!!!! Надеюсь завтра поздравить вас со сменой места проживания :rolleyes:

Ботанический сад м. 3-комн. кв-ру, 7п, Лазоревый проезд, д. 22, 2/16К, 65.5/46/8.5, телефон, можно от м.Свиблово, теплая, светлая кв-ра, комнаты изолир., паркет, в собственности более трех лет, зелено, зона отдыха, парк, пруды, машиноместо, альтерн., торг, срочно, 250 тыс. $ , ИНКОМ 363-04-56

Дата выхода объявления в газете: 20.06.2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь завтра поздравить вас со сменой места проживания :rolleyes:

альтерн., торг, срочно, 250 тыс. $ ,

альтерн. = альтернатива. т.е. цепочку собирают. так что завтра точно не получится купить. а может и вообще не получится.

но 3820/метр конечно неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но 3820/метр конечно неплохо.

Халява :rolleyes:

Дом кирпичный, на берегу речки, через речку парк, через бульвар школа, куча магазинов вокруг, круглосуточная аптека, никаких шумных грязных трасс поблизости, 10 мин пешком до метро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще есть 10-ти полосное Киевское шоссе, от которого до Солнецево 4 км. По сравнению с объездами Железкинских пробок - это сущий пустяк, да и дорога в 100 раз ровнее.

шеф мой после 3 лет жизни в Троицке и ежедневного калужского шоссе тоже наконец открыл для себя киевское ))

что касается цен на в хлам убитые трешки за 250, так это именно они пол года назад выставлялись за 300 (за 250 не было трешек никаких)...

в юбутово мало в хлам убитых... дома относительно новые... ремонт как правило "от строителей" все равно переделывать... много неудачных планировок... маломерки...

я приводил заявляемые на проаджу цены равнозначных по площади/планировке квартирах, пол года назад и сейчас... все прочие условия по юридической чистоте и истинности желания продать не рассматриваюца... процент реальных объявлений в газетах в общей массе объявлений, в среднем одинаков для любых районов...

если бы я фактически созрел для сделки, то занялся бы плотнее... и даже смирился бы с кухней 9 метров, на фоне сочетаний в юбутово достоинств москвы с достоинствами загородных ландшафтов...

до работы в центре добираюсь на метро за час как и все...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альтерн. = альтернатива. т.е. цепочку собирают. так что завтра точно не получится купить. а может и вообще не получится.

но 3820/метр конечно неплохо.

Цена хороша?хороша! дальше надо ехать и смотреть тому кому она нужна, а говорить что нет таких цен или есть можно очень долго. Не думаю кстати что человек покупающий квартиру за 250 000 долларов будет жить не делая капитального ремонта, хотя бы потому что он квартиру берёт уже на длительный срок проживания, а не как промежуток

Я просто говорю, что квартиры в Железке переоценены на сегодняшний день, не могут квартиры в Железке стоить на 10 000 дешевле чем в Балашихе, хотя бы потому что там есть инфраструктура. Не может квартира в городе без роддома, кинотеатра, нормальных магазинов стоить на 25-30% дешевле чем в москве, где всё это есть и в избытке. Переоценены по сравнению с Москвой и Балашихой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто говорю, что квартиры в Железке переоценены на сегодняшний день, не могут квартиры в Железке стоить на 10 000 дешевле чем в Балашихе, хотя бы потому что там есть инфраструктура. Не может квартира в городе без роддома, кинотеатра, нормальных магазинов стоить на 25-30% дешевле чем в москве, где всё это есть и в избытке. Переоценены по сравнению с Москвой и Балашихой.

Тут ставка на людей, все свое время проводящих в Москве. Мы, например, в Железке только спим и мне глубоко все равно, есть ли тут инфраструктура. Имеет значение только расстояние от МКАДа и наличие удобного транспортного сообщения.А добираться з Железнодорожного удобнее, чем из Балашихи или с конечных остановок автобусов в Москве.

Изменено пользователем Irina_Anat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...