Перейти к содержанию

Упадут ли цены на недвижимость


Рекомендуемые сообщения

нет такого места в мире, которое человек не мог бы превратить в ад....

Ну а что я написал неправильного? На форуме мы обсуждаем

- проблемы с детсадом

- проблемы со школами

- проблемы в связи с отсутствием нормальных магазинов

- плохую экологию

- слабое руководство города

- пробки носовихи

- экспресс до курской

Никто не говорит про ад, мы говорим про факты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс

ну, ничего другого я не ждал)))

в принципе-даже на Ботаническом саду можно можно и за 220 купить.

Но. Квартиру 65 метров с 8 метровой кухней я не рассматриваю в принципе. Так же как и дома старше 5-7 лет.

К тому, Вам уже совершенно верно указали-это альтернатива. В условиях стоячего рынка-есть перспектива зависнуть на пару месяцев как минимум.

И потом. Мой скромный опыт поиска квартиры в Москве, меня убедил окончательно, что бесплатный сыр есть только в мышеловке. Если квартира стоит явно ниже рынка-не надо ждать чуда. Значит либо она в хлам, либо какие то еще косяки. Нельзя судить по одному варианту о средней цене для данного района. Посмотрите, например, "Бабушкинскую". $250 тыс-это цена двушки в относительно новом доме.

Irina_Anat

Вы, наверное, говорите об электричке. А на машине? Удобно?

Я, как раз только и сплю в Железке. Приезжаю домой с работы в час ночи. Правда и уезжаю не раньше 12.00. А как быть людям, которые ездят в "нормальное" врямя?

На счет "ненужной" инфраструктуры

Я не понимаю, как она может быть не нужна. А где продукты то покупать?

Я уже не говорю про детей. Которых ни в садик не устроить, ни в школу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Могу привести пример на своём опыте что меня заставляет говорить, что город мне не совсем подходит

Молодая семья, родился ребёнок.

Потребности

- детский сад (одииииииин нескончаемый негатив)

- магазины (тоже самое)

- кинотеатр, боулинг (туда же)

- нормальный парк (в топку)

И Один плюс - электричка!!! То есть в принципе в современном мире инфраструктура уравновешивается одним транспортом.

А если нужно ездить на машине, то транспортная доступность тоже кстати под большим ????

жжешь :rolleyes: забыли добавить про СЕБЯ. Вы не нуждаетесь в больницах-поликлинниках ? А ваша жена в женской консультации ? :rolleyes: Вы там были?

одни ?????

и опять-таки, возвращаясь к детям. Кроватка тут 6500 (в Выхино в Малышке такая 3200), Инглезина тут 14500 (там же 11500). Доставка из Москвы любым тарнспортом от 270 (холодильниу привезли в воскресенье за 270 рублей!) до 600 (из всяких стариков-хоттабычей). По городу газель - 300-500 (пару км-то проехать)

А уж ЭЛЬДОРАДО? Цены отличаются от московских (за дураков что ли держат?).

да и не цены раздражают, а ненормальная ситуация со всей инфраструктурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так - все верно. не в обиду коренным жителям, но железка - не город, настоящий спальный район (хотите - гетто) тех, кому не удосужилось устроится в москве. и единственный ее плюс - более-менее стабильное ж/д сообщение и 12 км от Москвы.
Гы, узнал себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс

ну, ничего другого я не ждал)))

в принципе-даже на Ботаническом саду можно можно и за 220 купить.

Но. Квартиру 65 метров с 8 метровой кухней я не рассматриваю в принципе. Так же как и дома старше 5-7 лет.

К тому, Вам уже совершенно верно указали-это альтернатива. В условиях стоячего рынка-есть перспектива зависнуть на пару месяцев как минимум.

И потом. Мой скромный опыт поиска квартиры в Москве, меня убедил окончательно, что бесплатный сыр есть только в мышеловке. Если квартира стоит явно ниже рынка-не надо ждать чуда. Значит либо она в хлам, либо какие то еще косяки. Нельзя судить по одному варианту о средней цене для данного района. Посмотрите, например, "Бабушкинскую". $250 тыс-это цена двушки в относительно новом доме.

Irina_Anat

Вы, наверное, говорите об электричке. А на машине? Удобно?

Я, как раз только и сплю в Железке. Приезжаю домой с работы в час ночи. Правда и уезжаю не раньше 12.00. А как быть людям, которые ездят в "нормальное" врямя?

На счет "ненужной" инфраструктуры

Я не понимаю, как она может быть не нужна. А где продукты то покупать?

Я уже не говорю про детей. Которых ни в садик не устроить, ни в школу.

Владимир,Ок, я просто не видел ваших требований по размеру кухни, возрасту дома, я видел только вопрос по приобретению 3-ки!

Кстати для тех кому не нужны больницы, школы, детсады, магазины, но нужна очень хорошая транспортная доступность - посёлок 1 МАя!!!

Мкад, пешком 15-20 минут до метро Первомайская...через дорогу магазин METRO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алиса

Не надо так нервно реагировать. Никто не обижает Ваш город. То, что говорит Алекс-очевидный факт.

Я например, тоже никогда не скрывал-что Железка для меня это временный этап. Но это мне не мешает уважать окружающих меня соседей.

А в гетто любое место превращают не "временные", а гопота, которой везде хватает. Как правило, кстати, местной.

Детскую площадку загадили и заплевали малолетние дебилы явно не из приезжих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina_Anat

Вы, наверное, говорите об электричке. А на машине? Удобно?

Я, как раз только и сплю в Железке. Приезжаю домой с работы в час ночи. Правда и уезжаю не раньше 12.00. А как быть людям, которые ездят в "нормальное" врямя?

На счет "ненужной" инфраструктуры

Я не понимаю, как она может быть не нужна. А где продукты то покупать?

Я уже не говорю про детей. Которых ни в садик не устроить, ни в школу.

Ухожу из дома в 8:00, прихожу в 22:00. Утром на электричке, вечером на машине. Не могу опаздать на работу ни на минуту, поэтому машина утром или автобус не рассматриваются. На электричке в 8:45 сидя, без напрягов строго по расписанию. Пару раз на такси, когда с электричками были проблемы.

Продукты покупаю на неделю в Ашане или в Билле в Перово по пути домой. До 8-ми и после 22 в магазины уже не хочется ни в Железке, ни в Москве :-) Да и не нужно уже ничего.

Ребенок учится в вузе. Ему в Железке тоже уже ничего не нужно.

Вот для таких, как мы, Железка вполне подходит. Я просто за год даже не выяснила есть ли тут какая-то инфраструктура или нет...

Мне бы только Носовиху пошире и электричку почище. А остальное меня все устраивает. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы только Носовиху пошире и электричку почище. А остальное меня все устраивает. :rolleyes:
Это пока вы не начнете работать до 18ти и перестанете пахать на износ... А это рано или поздно придет.... По себе ощущаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, МИР ТРУД МАЙ! Железка - хорошо, приезжие - убийцы самородной культуры города Железнодорожного, Жирков - защитник устоев, А.Каренина не виновата!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...