Перейти к содержанию

Упадут ли цены на недвижимость


Рекомендуемые сообщения

[quote name='biocide'

Уважаемый я в вашем городе уже 2 года проживаю, если вы считаете что 4 небольших здания за 5 лет это достаточно для города в котором прирост населения более 10 000 в год, то меня вам не понять, поездите по городам подмосковья, не буду про Балашиху, сам из Щёлково, за последние два года открытыт АТАК, Гиперглобус, достроен 2 кинотеатр с боулингом, кстати в 15 минут ходьбы от первого, много торговых центров строится или построено, строится 22 этажная гостинница, много чего нового, про ремонты и дорожки я не буду говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый я в вашем городе уже 2 года проживаю, если вы считаете что 4 небольших здания за 5 лет это достаточно для города в котором прирост населения более 10 000 в год, то меня вам не понять,
А я чуть больше четырех. И лично по моему мнению 4 года назад это был не город а вообще скорее деревня... Он только за последние 3 года кардинально меняется когда Жирков пришел. Какие глобусы если у нас только сейчас людей из бараков переселяют...

p.s. и я бы не сказал что возле станции строят маленькие здания... и кинотеатр планируется некислый раз жители близлежащих двух домов жалуются на выселение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='biocide'

Уважаемый я в вашем городе уже 2 года проживаю, если вы считаете что 4 небольших здания за 5 лет это достаточно для города в котором прирост населения более 10 000 в год, то меня вам не понять, поездите по городам подмосковья, не буду про Балашиху, сам из Щёлково, за последние два года открытыт АТАК, Гиперглобус, достроен 2 кинотеатр с боулингом, кстати в 15 минут ходьбы от первого, много торговых центров строится или построено, строится 22 этажная гостинница, много чего нового, про ремонты и дорожки я не буду говорить.

Все будет !Вопрос времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чуть больше четырех. И лично по моему мнению 4 года назад это был не город а вообще скорее деревня... Он только за последние 3 года кардинально меняется когда Жирков пришел. Какие глобусы если у нас только сейчас людей из бараков переселяют...

p.s. и я бы не сказал что возле станции строят маленькие здания... и кинотеатр планируется некислый раз жители близлежащих двух домов жалуются на выселение...

Ну а чё тогда претендовать на столицу то?раз люди в бараках живут, а бараков по всей московской области навалом, но это не мешает строить инфраструктуру. Например сколько в железке школ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предпочел быть здоровым без страховки, чем убитым в хлам, но с отменным лечением :P

На данный момент имею стандартное рабочее время (8 часов) с неплохой страховкой и зарплатой - думаю, что это золотая середина...

Согласна на все 100%. Но у меня еще и работа очень интересная. А она ненормированная :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда бываю за рубежом - Германия, Чехия, так вот там очень редко встретишь человека кто ездит на работу больше часа, даже час уже критичен.

А это потому что у них нет такого сосредоточения компаний как у нас вокруг и внутри Москвы, соответствено у них нет такой разницы в ценах.

В германии вокруг маленьких городов есть что то типа МКАД, который город окружает и даёт возможность быстро добраться до точки назначения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда бываю за рубежом - Германия, Чехия, так вот там очень редко встретишь человека кто ездит на работу больше часа, даже час уже критичен.
А я иногда бываю за рубежом... в Африке. Лучше расказывать не буду... Вы вернитесь в реальность лучше.... Мы страна БРИК. Сравнивайте лучше с нам равными...
Например сколько в железке школ?
Справочник дает что 17ть. Это много или мало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я иногда бываю за рубежом... в Африке. Лучше расказывать не буду... Вы вернитесь в реальность лучше.... Мы страна БРИК. Сравнивайте лучше с нам равными...

Справочник дает что 17ть. Это много или мало?

17 как мне кажется достаточно. Если мы БРИК почему зарплаты как в Германии да и цена на жильё как минимум не ниже. Я вообще то сравнивал железку с балашихой и щёлково. как мне кажется сравнение уместно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
очень редко встретишь человека кто ездит на работу больше часа, даже час уже критичен.

вспомнил эпизод из какого-то американсокго фильма, где герой кейджа переживает кризис со своей женой. ему уже под 40, живет в пригороде в хорошем большом доме, с детьми. работает тут же.

и вот ему предлагают супрер-работу в городе. мыли о карьере гложут. он высняет отношения с женой, а она ему говорит:

"тебе же на дорогу придется тратить больше двух часов туда-обатно! ты же будешь в 9 вечера приезжать! как же ты будешь общаться с девочками? а как же я?"

он ей, типа: "дорогая! я думаю. хочу и рыбку съесть и эго повысить. давай оставим дом, снимем квартирку".

Это кино, конечно, но для них тратить много времени на догоу - это кошмар и ужас.

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что смотрел на сайте МИАНА квартиры в месте под названием "совхоз 1 мая ", 300 м до мкад, стоимость метра в доме со сроком сдачи 3 квартал 2007 года 2200 баксов, двушка стоит 150 тыщ, транспортная доступность даже выше чем в Железнодорожном, как пишут в 10 минутах ходьбы от планируемой станции метро Щитниково, 10-15 минут до Щёлковской...вот с чем надо сравнивать

http://www.realty.ru/newbuild/mo/balashiha_reg/1may/3401.htm

Тот же Балашихинский район, наверняка теже проблемы с детсадами и школами, больницами и магазинами, только расстояние до Мкад в 30 раз МЕНЬШЕ!

Изменено пользователем Алекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...