Перейти к содержанию

Упадут ли цены на недвижимость


Рекомендуемые сообщения

Безумству храбрых поем мы песню :P

Качество жизни в этих новостройках ПИКовских плохое. Машины там одна на одной стоят, загажены все газоны просто невероятно. Зимой они мерзнут, ПИК-Комфорт стрижет с них деньги как только может. Инфраструктура не построена (хотя планов было много, не спорю)

про ПуК знаю не понаслышке, сам в его доме жыву :)

но в Ольгино ситуацыя с машинами и газонами не лучше

Изменено пользователем Tuborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, у нас и на дом есть документы о собственности , хотя тоже построен в СТ.

Да я и говорю - кто хочет, вперед, по инстанциям. А кто не хочет - так живет, и никому нет до этого дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про ПуК знаю не понаслышке, сам в его доме жыву :)

но в Ольгино ситуацыя с машинами и газонами не лучше

Был в Ольгино и в Новокуркино - небо и земля.

Да я и говорю - кто хочет, вперед, по инстанциям. А кто не хочет - так живет, и никому нет до этого дела...

Да это как с переносом розеток. Вроде тоже согласовывать нужно, но никто не парится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Ольгино и в Новокуркино - небо и земля.

Да это как с переносом розеток. Вроде тоже согласовывать нужно, но никто не парится.

я правильно понимаю что в Новокуркино лучше???Или ольгино такое хорошее???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понимаю что в Новокуркино лучше???Или ольгино такое хорошее???

В ольгино лучше, чем у меня. В новокуркино гораздо хуже, чем у меня. С парковкой машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ольгино лучше, чем у меня. В новокуркино гораздо хуже, чем у меня. С парковкой машин.

ну наверное не только удобство парковки показатель качества района, хотя согласен что это важный аспект, в новокуркино зато наверное детсады строят и школы...меня этот вопрос больше волнует.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверное не только удобство парковки показатель качества района, хотя согласен что это важный аспект, в новокуркино зато наверное детсады строят и школы...меня этот вопрос больше волнует.. :)

Построили вроде 1 детсад и одну школу. Сейчас там вообще ничего не строят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Ольгино построили только детсад, и то в него попасть нельзя...

по мне так ольгино неплохой район, но находясь внутри города Ж он подчиняется местным властям...а город Ж это беспорядок, отсутствие плана развития и привычка жить как придаток к москве..я оцениваю по 5 бальной шкале на 3, Новокуркино 4, хотя бы из-за транспорта..

Изменено пользователем Алекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество жизни в этих новостройках ПИКовских плохое. Машины там одна на одной стоят, загажены все газоны просто невероятно. Зимой они мерзнут, ПИК-Комфорт стрижет с них деньги как только может. Инфраструктура не построена (хотя планов было много, не спорю)

а мне нравится жить в ПИКовском микрорайоне. с парковками, конечно, проблема. но зато школы и детсады есть (2 школы, 4 детсада). и чисто достаточно - пиковские таджики бдят. бордюры вот красят.. первые этажи - не жилые и есть не только салоны красоты. но и продукты и группы развития детей, ателье и частный детсад.

придомовая территория благоустроена (детские площадки довольно большие), каток есть.. консьержей ПИК-комфорт сам нанимает, платим по квитанции. зимой, когда было жарко, ПИК-Комфорт выдал бесплатно о6 терморегуляторов для все батарей... халява :-)

одно плохо - парк далеко и промзона рядом.. :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится жить в ПИКовском микрорайоне. с парковками, конечно, проблема. но зато школы и детсады есть (2 школы, 4 детсада). и чисто достаточно - пиковские таджики бдят. бордюры вот красят.. первые этажи - не жилые и есть не только салоны красоты. но и продукты и группы развития детей, ателье и частный детсад.

придомовая территория благоустроена (детские площадки довольно большие), каток есть.. консьержей ПИК-комфорт сам нанимает, платим по квитанции. зимой, когда было жарко, ПИК-Комфорт выдал бесплатно о6 терморегуляторов для все батарей... халява :-)

одно плохо - парк далеко и промзона рядом.. :-(

зато нам к 2100 гду метро построят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...