Перейти к содержанию

Упадут ли цены на недвижимость


Рекомендуемые сообщения

25 лет, 2 года назад купил квартиру в Ольгино в кредит, заплатил начальный взнос 12 000 долларов, копил с будущей женой два года...всё возможно, главное желание и готовность от чего то отказываться

Да хто ж спорит! ;-)

Тут пол-форума, покупало квартиры два-три года назад!

Но сейчас-то, что можно купить на 37 тысяч (12 начальный взнос и 25 кредит)? Кухню в соседнем, строящемся, ГМС-е??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хто ж спорит! ;-)

Тут пол-форума, покупало квартиры два-три года назад!

Но сейчас-то, что можно купить на 37 тысяч (12 начальный взнос и 25 кредит)? Кухню в соседнем, строящемся, ГМС-е??

Согласен что квартиры стали намного менее доступнее, я с этим и не спорю...Но сейчас и люди стали больше зарабатывать, чем три года назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен что квартиры стали намного менее доступнее, я с этим и не спорю...Но сейчас и люди стали больше зарабатывать, чем три года назад

Стали больше зарабатывать в три-четыре раза???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года назад была совсем другая ситуация.

даже год назад (когда я покупал) ситуация была кординально другая. сейчас у меня ощущение, что я тогда впрыгнул в последний вагон последнего поезда, а мог бы и опоздать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стали больше зарабатывать в три-четыре раза???

Даже если бы зарплаты выросли в 3-4 раза, в абсолютном выражении по сравнению с ростом цен на квартиры в 3-4 раза, срок выплаты увеличился лет на 20.

даже год назад (когда я покупал) ситуация была кординально другая. сейчас у меня ощущение, что я тогда впрыгнул в последний вагон последнего поезда, а мог бы и опоздать.

Я вот точно не впрыгнула, а влетела в последний вагон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, сравнение с последним вагоном очень верное.

Однако, когда начались продажи квартир в 21-ом корпусе? Кто покупал помните? И были ли еще в наличие квартиры в корпусах 1-ой очереди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если бы зарплаты выросли в 3-4 раза, в абсолютном выражении по сравнению с ростом цен на квартиры в 3-4 раза, срок выплаты увеличился лет на 20.

Я вот точно не впрыгнула, а влетела в последний вагон.

Вопрос в том, что квартиры продолжают покупать....и спрос меньше не становится, значит для нас это был последний вагон, а для кого то обычный вагон метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос в том, кто и для чего их скупает. Вряд ли это молодые семьи.

Изменено пользователем Инна_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос в том, кто и для чего их скупает. Врядли это молодые семьи.

Людям надо где то жить, вот и скупают, а что делать....сейчас много молодых, которые зарабатывают больше стариков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...