Перейти к публикации
rus

Роддом в Саввино

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Malishka сказал:

Слишком много не набирайте, а то могут не взять такой огромный пакет))) возьмите только самое необходимое.

да все по их же списку вроде, но все равно пакет получается вполне объемный - один халат (вафельный), полотенце, прокладки и мыльно-рыльные принадлежности сколько места занимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли рожавшие, подскажите, делают ли там бесплатно эпидуралку и выкладывают ли на живот после родов? Дают ребенка маме сразу после его обследования по шкале апгар, или пройдет несколько часов после родов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lamoury сказал:

Вконтакте группа, вроде и отзывы есть, не вникала http://vk.com/club129734173

я там была, тоже не очень там с информацией. Но буду следить, наверняка пополнится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где у нас можно мед.полис для ребенка сделать?

Отправлено с моего Philips V387 через Tapatalk

Проблема в том, что больничный находится в бухгалтерии работодателя, а не на руках у роженицы, отсюда и удивление. Все, что на руках, проблем не доставляет абсолютно.
Тем более что никаких данных, кроме дат, в больничном листе не содержится.

Спросил у жены, копию больничного не делали, и никто не спрашивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть ли рожавшие, подскажите, делают ли там бесплатно эпидуралку и выкладывают ли на живот после родов? Дают ребенка маме сразу после его обследования по шкале апгар, или пройдет несколько часов после родов?

Ребенка кладут на живот, ребенка дают сразу... Эпидуралки походу нет вообще, т.к.я писал выше что нет нормального обеспечения медикаментами пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свидетельмтво о рождении никто не предлагал сделать, да и не было возможности, т.к. нас на 3 день выписали, в выходные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, major155 сказал:

Где можно сделать мед.полис на ребенка?

можно в Саввино в Медгаранте, на Маяковке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...