Перейти к содержанию

Осенний праздник фонтанов в Петергофе


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Мне очень понравились корабли музеи.

На Авроре делать нечего. Большие очереди, запускают партиями по 20 человек. Смотреть нечего. Все снято, вылизано или закрыто. От прежней Авроры ни чего не осталось.

IMG_7770.JPG

Ледокол "Красин" намного лучше и очередей нет. И смотреть есть на что. Крутить и трогать ни чего нельзя.

IMG_0487.JPG

Но больше всех мне понравилась подлодка С-189. Там вообще все на месте. Очередей тоже нет. Можно все фотографировать, щупать и сидеть. Полная свобода.

IMG_3166.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже раннее писал-рекомендую мини-отель Старый город. Близко от Невского. Чистенько. Дёшево.



cde499375ad3eb8422d7aecf93c35547.jpg

Ищется также и на букинге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, alex43 сказал:

 

Стандарт 6600 рублей. Дороговато однако. Отель правда отличный

У нас был улучшенный стандарт и за 5 дней мы заплатили 24 000, нам сделали скидку за раннее бронирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был улучшенный стандарт и за 5 дней мы заплатили 24 000, нам сделали скидку за раннее бронирование.


Вот так они живут. Новые русские!!! 24000₽ за 5 дней. Ужас!))) мы за 2 номера за 2 ночи отдали 11.000₽
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Natusiiik сказал:

Мне очень понравились корабли музеи

 

Тогда вам нужно обязательно сьездить в Калининград - в Музей Мирового океана

http://world-ocean.ru/ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Natusiiik сказал:

Очень красивый Никольский Морской собор в г.Кронштадт

 

Раньше там военно-морской городской музей был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alox сказал:


Вот так они живут. Новые русские!!! 24000₽ за 5 дней. Ужас!))) мы за 2 номера за 2 ночи отдали 11.000₽

Я вообще тады помолчу))))

Запинаете:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, alex43 сказал:

На ресепшине в отеле Вертикаль сразу выдали ключи хотя ещё не было и двенадцати. Отель открылся недавно, всё новое, сантехника и мебель достаточно качественные. Обстановка номера удобно продумана. Из техники микроволновка, электрочайник, холодильник и даже встроенная посудомойка. Сковородки/кастрюльки + набор посуды на 4-ре персоны в шкафчике. Для готовки варочная панель на две комфорки. Минус - слабая вытяжка, номер большой около 30 кв. метров, вытяжка не справляется.

Завтраками кормят в кафе на первом этаже за дополнительную плату, 240-270 рублей за завтрак. Завтраки готовые ланч-боксы: сэндвич плюс блины или сосиськи  и чай/кофе. Позвонив можно попросить поднять завтрак в номер.

 

Отель очень удобно расположен. До метро Фрунзенская около 240 метров. До аэропорта 25 минут езды.

На вечернее шоу в Петергофе пускали начиная с 18-00, можно было погулять по парку, но мы приехали примерно за час до начала.

вопрос без стеба: почему ты столько времени уделять отелю? я почти ничего не помню, по поводу своих отелей, т к для меня это место поспать между точкой А и точкой Б и не более. информацию о городе, маршруте в памяти храню, а об отелях стираю, как не существенную.

и про самолеты тоже. у меня никогда не было мысли запомнить, чем кормили в самолете и померить расстояние между сиденьями. ну не кормят и расстояние маленькое, ну и что. я же еду в другую страну, там интересно, а самолет это средство передвижения из А в Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...