Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kelos

Понравился минивэн Dodge Caravan IV Grand 2005 г.

Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, Peter сказал:

Машина большая, прожорливая. Но после того, как вложишь в нее почти столько же, за сколько купил, будет только радовать долгое время.

как то так :)

 

Ну я думаю не прям столько же. Но 1/3 от цены точно вложить придется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kelos сказал:

 

Ну я думаю не прям столько же. Но 1/3 от цены точно вложить придется)))

Я, честно, не смотрел цены :)

Просто хотел сказать, что такое не покупается в притык по деньгам (+ еще занять), что бы пользоваться надо будет еще хорошо вкладываться.

А остальное - габариты, расход топлива, простецкий интерьер и жестким пластиком - уже не важно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Peter сказал:

Я, честно, не смотрел цены :)

Просто хотел сказать, что такое не покупается в притык по деньгам (+ еще занять), что бы пользоваться надо будет еще хорошо вкладываться.

А остальное - габариты, расход топлива, простецкий интерьер и жестким пластиком - уже не важно :)

 

Да я уже продумал, про в притык))) Полазил по форумам. Тоже пишут что если вложить хорошо, то будет тебе счастье. Вот решил тут поднять тему, вдруг у кого есть такой бегемот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kelos сказал:

 

вдруг у кого есть такой бегемот. 

Не встречал здесь их. Hyundai Starex есть несколько штук, а американцев не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peter сказал:

Не встречал здесь их. Hyundai Starex есть несколько штук, а американцев не видел.

 

Starex классный, но большеват и по цене конечно намного дороже стоит. У 20-го дома на граничной стоит, постоянно рядом прохожу слюни пускаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kelos сказал:

Ну 200 000 это норм. Так то коллега машиной доволен?

 

Ну кто же скажет что его машинка гуано? Конечно доволен, только постоянно ноет, что то одно сломалось, то другое. Запчасти он по разборам ищет я так понял.

Мы на ней как-то около 300 км проехали, салон очень комфортный для дальних поездок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина не на каждый день:  лето-дальняк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Kelos сказал:

Решил пересесть на минивэн, понравился Dodge Caravan IV Grand 2005 г.

Хотел бы узнать может кто был владельцем или владеет данным аппаратом?

Краткую лекцию на предмет стоит ли покупать или не стоит.

Можно и просто поболтать на тему минивэнов.

Присматривался в своё время к этому вЭну:)  Как все америкосы валкий и мЯгкий, мне не понравился, колега на работе взял, только Гранд, из Белоруссии почти нульсен... дык за 7 лет поржавел....   
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владел таким. Аппарат - супер. После покупки в течение полугода вкладывал в него бабло. Ну чтоб работало всё. При покупки надо очень внимательно осматривать знающему именно эти машины человеку. Косяков много. Машина эта и с косяками будет ездить. Запчасти недорогие. Всё есть. Рекомендую только с двигателем 3,3 или 3,8. Не брать с 2,4, но на Грандах таких нет. Ну и в максимальной комплектации надо поискать. Крайслер побогаче будет. Лучше Гранд вояджер (австрийская сборка для европейского рынка). Тот же американский  Таун Кантри. Хорошую машину сейчас уже тяжело найти.

Обычный (короткий) караван и вояджер лучше не брать. Ищем 1) Крайслер Гранд вояджер (пр-во Европа), 2) Крайслер Таун Кантри (это ужЕ америка) и 3) Додж Гранд Караван (тоже америка).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...