Перейти к содержанию

Ремонт квартиры


Рекомендуемые сообщения

Нужны мастера для ремонта. Квартира двухкомнатная, думаем начинать ремонт в октябре. У кого-нибудь есть мастера надежные? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строительная компания Номер один, телефон их 66-55-456 Но сразу скажу, они частичными ремонтами не занимаются, только всю квартиру сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и нужно ремонт всей квартиры. Спасибо, Транзит! Позвоню им тоже, что-то мне в личку написали многие, но пока ни с кем не могу договориться :( 

Хотела еще спросить, куда вещи девать на время ремонта? Кто как решал этот вопрос? Просто мне мастера с которыми я разговаривала, говорят, что все мебель и вещи мне надо вывозить куда то. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 01.10.2016 в 00:47, Альбина Серова сказал:

 

Хотела еще спросить, куда вещи девать на время ремонта? Кто как решал этот вопрос? Просто мне мастера с которыми я разговаривала, говорят, что все мебель и вещи мне надо вывозить куда то. 

 

 

 

Есть склады специальные, арендуете место и вывозите туда мебель. Вся проблема решена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эти склады наверно дорогие, на несколько месяцев сколько обойдется?

 

@Альбина Серова Не проще сначала в одну комнату вещи перенести, потом в другую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 01.11.2016 в 02:29, Vikii сказал:

Эти склады наверно дорогие, на несколько месяцев сколько обойдется?

 

@Альбина Серова Не проще сначала в одну комнату вещи перенести, потом в другую?

Не проще. Стяжка сразу во всех комнатах льется. Плюс, как ни накрывай, все равно все пылью покроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это вы про обычную стяжку, а если сухую положить, то там без разницы. Вот то, что запылится это конечно не приятно, но отмыть потом можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, profus сказал:

а зачем обязательно стяжку лить во всех комнатах сразу?

просто быстрее по времени...типо разом все залил и ждешь неделю, а тут получается 2 раза придется ждать по недели

и желательно стяжку разделять по зонам (комнатам), т.к. звук распространяется по стяжке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...